16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:47 Суббота 20 апреля 2024

Житель Заполярного разбил стекло «плохо» припаркованному автомобилю

5:50 – 2 ноября 2017

В полицию обратился мужчина, который пояснил, что неизвестный разбило лобовое стекло его автомобиля, припаркованного возле дома

В борьбе с неправильной парковой все средства хорошо. Видимо, так решил житель Заполярного, которого подозревают в повреждении чужого имущества.

В полицию обратился мужчина, который пояснил, что неизвестный разбило лобовое стекло его автомобиля, припаркованного возле дома. Ущерб, причиненный владельцу транспортного средства, составил 15 тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что стекло иномарки разбил ранее судимый за кражу житель города 1993 года рождения. Подозреваемого задержали и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Злоумышленник пояснил, что ему не понравилось, как владелец иномарки припарковал свой автомобиль, в связи с чем он взял подручный металлический предмет и несколько раз ударил по лобовому стеклу автомобиля.

По данному факту в отношении мужчины возбуждено уголовное дело. В настоящее время полицейские устанавливают причастность злоумышленника к совершению аналогичных преступлений.

Лента новостей