16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:23 Пятница 19 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Задержан житель Мурманской области, избивший и покусавший малолетнего ребёнка

14:22 – 19 декабря

Центробанк пятый раз подряд понижает ключевую ставку

14:06 – 19 декабря

Почти на 40% увеличился объем добровольного страхования жизни в Мурманской области

13:33 – 19 декабря

Кто из известных футболистов родился в Мурманской области

13:08 – 19 декабря

Не хочу и не буду: сотрудники просят деньги вместо праздника — как вежливо отказаться от корпоратива

14:03 – 19 декабря

Стас Пьеха головоломки решает без помехи — сдвиньте одну спичку, чтобы получить ответ: найдите решение за 16 секунд

13:30 – 19 декабря

Бросьте всё и бегите к мастеру: три главных тренда маникюра в 2026 году — вы должны попробовать первыми

13:02 – 19 декабря

Проект закона об областном бюджете на 2018 год принят к рассмотрению

11:25 – 2 ноября 2017

14 ноября на базе Мурманской областной думы пройдут публичные слушания по законопроекту

Проект закона об областном бюджете на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов принят к рассмотрению региональным парламентом. Так решил Совет думы 2 ноября на основании заключения комитета регионального парламента по бюджету, финансам и налогам о соответствии представленных документов требованиям статьи 23 Закона «О бюджетном процессе в Мурманской области».

В рамках обсуждения областного бюджета на ближайшую трёхлетку 14 ноября на базе Мурманской областной думы пройдут публичные слушания по законопроекту.

Как сообщает пресс-служба думы, в первом чтении депутаты планируют рассмотреть документ 30 ноября, во втором – 14 декабря, в окончательном виде – 18 декабря на заседании регионального парламента.

Напоминаем, что главный финансовый документ региона должен быть принят не позднее 20 декабря 2017 года.

Лента новостей