16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:55 Среда 24 апреля 2024

Задержанный в ходе погони в Мурманске водитель был пьян

15:30 – 6 ноября 2017

В районе дома №24 по улице Седова автомобиль «Форд» столкнулся с припаркованным автомобилем «Ауди» и был заблокирован двумя автомобилями дорожной полиции, в связи с чем продолжить движение не смог

Накануне около 22:00 в районе улицы Рогозерской водитель автомобиля «Форд» не выполнил законные требования сотрудников ДПС об остановке транспортного средства и продолжил движение. Сотрудники отдельного батальона ДПС ГИБДД начали преследование автомобиля нарушителя.

В районе дома №14 на Северном Проезде преследуемый автомобиль, пытаясь скрыться от сотрудников полиции, въехал в отбойник, однако, несмотря на это, продолжил движение. В районе дома №24 по улице Седова автомобиль «Форд» столкнулся с припаркованным автомобилем «Ауди» и был заблокирован двумя автомобилями дорожной полиции, в связи с чем продолжить движение не смог.

По внешним признакам водитель иномарки находился в нетрезвом виде, однако на месте задержания пройти процедуру освидетельствования на состояние алкогольного опьянения отказался, в связи с чем был доставлен в медучреждение, где состояние опьянения было подтверждено.

По факту управления транспортным средством в состоянии опьянения в отношении водителя составлен административный протокол.

Лента новостей