16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:13 Среда 12 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Мурманчане могут оформить сим-карту в МФЦ

14:07 – 12 ноября

Осужденным за покушение на кражу серебросодержащих аккумуляторов с территории Северного флота не отменили приговор

13:53 – 12 ноября

Переводы крупных сумм самому себе по СБП планируют включить в перечень признаков мошенничества

13:37 – 12 ноября

На сети T2 установили 1000-ю отечественную базовую станцию «Булат»

13:22 – 12 ноября

Быстрый сырный суп: нужно всего 20 минут — обалденный рецепт

14:02 – 12 ноября

Потливость и ощущение жара в теле: проблема может быть связана с несколькими причинами — на что обратить внимание

13:47 – 12 ноября

Универсальный ужин готовится просто — запекаем рис с курицей и овощами: домашний рецепт вас порадует

13:28 – 12 ноября

ООО «ИТФ» приглашает на семинар по ККТ для ЕНВД и Патент

9:46 – 7 ноября 2017

Цель мероприятия - помочь предпринимателям и фирмам, применяющим систему налогообложения ЕНВД и Патент

ООО «ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ФИРМА» приглашает 17 ноября 2017г. в 11:00 в Павильон «МурманЭКСПО», г. Мурманск, пр. Кольский, д. 51, на семинар «54-ФЗ. Новый порядок применения контрольно-кассовой техники с «01» июля 2018 года для предпринимателей и фирм, применяющих ЕНВД и Патент».

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ!

ЦЕЛЬ МЕРОПРИЯТИЯ

Помочь предпринимателям и фирмам, применяющим

систему налогообложения ЕНВД и Патент, максимально

просто и эффективно адаптировать свой бизнес под изменения законодательства (ФЗ-54).

25 2СОДЕРЖАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

  • Опыт перехода на онлайн кассы под ФЗ-54 2017 года.
  • Разъяснение федерального закона ФЗ-54. Ответы на актуальные вопросы.
  • Кофе-брейк.
  • Операторы фискальных данных - новый игрок на рынке ККТ.
  • Аспекты выбора новой контрольно-кассовой техники онлайн.
  • Программное обеспечение для автоматизации товароучёта.

ДОКЛАДЧИКИ и ОРГАНИЗАТОРЫ

Инспекция ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ России по г.Мурманску — Начальник отдела оперативного контроля ИФНС России по г. Мурманску Игорь Иванович Братищев и Заместитель начальника контрольного отдела ИФНС России по Мурманской области Анжелика Васильевна Арлетт.

Компании «АТОЛ» (г. Москва), «ЭВОТОР» (г. Москва), «СофтБаланс» (г. Санкт-Петербург) и «ДРИМКАС» (г. Санкт-Петербург) — ведущие компании российского рынка в разработке, производстве и дистрибуции оборудования и программного обеспечения для автоматизации магазинов, ресторанов и предприятий сферы услуг.

ООО «ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ФИРМА» — лидер автоматизации предприятий торговли и общественного питания в г. Мурманске и области. Мы работаем в этой сфере с 1995 года. Являясь многопрофильной компанией с многолетним успешным опытом работы в области автоматизации торговли и сферы услуг, мы предлагаем высокий уровень внедрения, обслуживания и сопровождения автоматизированных систем. В нашей компании работают сертифицированные специалисты, имеющие большой опыт работы с программно-кассовыми системами ведущих производителей и разработчиков.

Для регистрации вам необходимо пройти по ссылке.

Лента новостей