16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:31 Четверг 28 марта 2024

Заступившегося за девушку мужчину избили сковородкой

12:20 – 7 ноября 2017

Травмы 30-летнему потерпевшему нанес ранее не знакомый мужчина, проживающий в одной комнате с его девушкой

В дежурную часть города Мурманска сообщили о госпитализации мужчины. У пострадавшего обнаружили ушиб головного мозга и гематомы, квалифицируемые как тяжкие телесные повреждения, сообщает УМВД России по городу Мурманску.

В ходе опроса пострадавшего, полицейские узнали, что травмы 30-летнему потерпевшему нанес ранее не знакомый мужчина, проживающий в одной комнате с его девушкой. В день происшествия, потерпевший гостил у своей девушки. Позднее в квартиру вернулся сосед и между ним и девушкой пострадавшего случился конфликт. Потерпевший заступился за девушку, из-за чего получил несколько ударов сковородкой по голове.

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 2 УМВД России по г. Мурманску при содействии сотрудников патрульно-постовой службы смогли установить и задержать злоумышленника. Им оказался ранее не привлекавшийся к уголовной ответственности мужчина, 1964 года рождения.

По факту совершенного преступления возбуждено уголовное дело. Максимальное наказание по данной статье — лишение свободы на срок до 10 лет.

Лента новостей