16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:40 Четверг 28 марта 2024

Житель Кандалакши получил по лицу от своего собутыльника

15:02 – 7 ноября 2017

В ходе распития между мужчинами возник конфликт, в результате чего злоумышленник несколько раз ударил ногами по лицу гражданина

Полицейскими задержан местный житель, подозреваемый в умышленном причинении вреда здоровью.

Некоторое время назад в дежурную часть МО МВД России «Кандалакшский» из медучреждения поступило сообщение о том, что в приемный покой обратился 43-летний гражданин. Мужчина получил телесные повреждения. Медиками они расцениваются как причинившие легкий вред здоровью.

Сотрудники полиции опросили потерпевшего. Мужчина рассказал, что распивал спиртные напитки у себя дома с малознакомым человеком. Точных его данных он не знает. В ходе распития между мужчинами возник конфликт, в результате чего злоумышленник несколько раз ударил ногами по лицу гражданина.

Сотрудники полиции также опросили соседей, но установить по горячим следам злоумышленника не удалось.

В ходе расследования уголовного дела правоохранительные органы установили, что телесные повреждения мужчине причинил 39-летний житель Кандалакши, который признался в совершении преступления.

В настоящее время злоумышленнику избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Максимальное наказание может быть назначено в виде ареста до 4 месяцев.

Лента новостей