16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
3:03 – Среда – 21 октября 2026

Житель Котласа жестоко расправился с кошкой

16:24 – 13 ноября 2017

В один сентябрьский вечер этого года обвиняемый, будучи пьяным соорудил петлю из электрического провода

31-летний житель Котласа обвиняется в жестоком обращении с животными.

Межрайонной прокуратурой было установлено, что в один сентябрьский вечер этого года обвиняемый, будучи пьяным, в одной из хозяйственных построек в г. Котласе соорудил петлю из электрического провода. Он надел её на шею кошки, которую взял у своей знакомой, подвесил животное и нанес ему несколько ударов ножом. От полученных ранений кошка погибла.

Гражданин действовал из хулиганских побуждений, пренебрёг нормами морали, правилами поведения, осознавал противоправный характер своих действий.

В отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и подобающем поведении.

Уголовное дело, расследованное отделом дознания ОМВД России «Котласский», для рассмотрения по существу направлено в суд.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Суп с ветчиной и миндалем.

Секрет в горсти орехов: суп с курицей, ветчиной и миндалем бьет все рекорды — готовится полчаса, а вкус богаче, чем в ресторане

2:37 – 21 октября

Декор стен

Дизайнер назвал секрет «царской лепнины» из старого тюля: обои больше не нужны, ремонт за выходные, экономия 10 тысяч

22:34 – 20 октября

Паштет из сала

Хозяйка взбила сало в блендере и закатала на зиму: намазка тает на хлебе, хранится год, гости в восторге и просят рецепт

19:43 – 20 октября