16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:29 Пятница 26 апреля 2024

Скончалась одна из пострадавших в ДТП в районе Белокаменки

11:33 – 14 ноября 2017

Водитель автомобиля Landrover, двигаясь со стороны города Мурманска в направлении Полярного выехал для обгона на полосу встречного движения. «Потеряв контроль за авто, водитель внедорожника допустил занос, а затем столкнулся с двигающимся встречным автомобилем Renault

Одна из пострадавших в дорожно-транспортном происшествии, произошедшем сегодня в районе Белокаменки, скончалась в больнице. Об этом «Би-порту» сообщили в медучреждении, куда северянка была госпитализирована.

Напомним, сегодня около полудня на автодороге «Мишуково – Снежногорск» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей.

Как сообщили агентству в ОГИБДД ОМВД России по Кольскому району, водитель автомобиля Landrover, двигаясь со стороны города Мурманска в направлении Полярного выехал для обгона на полосу встречного движения. «Потеряв контроль за авто, водитель внедорожника допустил занос, а затем столкнулся с двигающимся встречным автомобилем Renault», – рассказали подробности в Кольской госавтоинспекции.

В результате ДТП госпитализированы водитель и пассажиры легковушки - три женщины. Позже выяснилось, что одна из пассажирок от полученных травм скончалась в медучреждении.

Фото: Юрий Сорокин

Лента новостей