16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:50 Пятница 26 апреля 2024

Морская фотовыставка Валерия Василевского

12:50 – 14 ноября 2017

Валерий уже давно «заболел» морем, парусами и мачтами. Он несколько раз совершал путешествия на барке «Седов», в том числе одно кругосветное

В обновленном после ремонта кафе «Якорь» отеля «Park Inn by Radisson Полярные Зори» открылась выставка фотографий известного мурманского путешественника и фотографа В. Василевского.

Валерий уже давно «заболел» морем, парусами и мачтами. Он несколько раз совершал путешествия на барке «Седов», в том числе одно кругосветное. А несколько лет назад он стал официальным фотографом Международной Ассоциации больших парусников «Sail Training International». В этом ранге он принял участие уже в десятках парусных регат по всему свету и сделал тысячи уникальных фотографий.

33 2

Когда было решено сделать фотовыставку в кафе с морским названием «Якорь», то главной проблемой было выбрать самые необычные и атмосферные фото, в том числе с якорями. Сотрудники агентства «Радица» несколько дней просеивали огромное количество снимков, чтоб выбрать те, которые не смогут оставить равнодушными даже самых сухопутных людей. Было отобрано 25 фото.

Теперь и мурманчане и гости нашего морского города, которые проживают в отеле «Park Inn by Radisson Полярные Зори», могут получить эстетическое удовольствие от великолепных фотоснимков и помечтать о далеких путешествиях за чашечкой ароматного кофе.

33 3

Лента новостей