16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:20 – Пятница – 23 октября 2026

«ИТ Консалтинг» автоматизировал управление имуществом в КУМИ Кольского района

13:39 – 14 ноября 2017

Комплекс внедрен с подсистемами «Управление имуществом - СМАРТ», «Реестр имущества - СМАРТ» и «Претензионно-исковая деятельность»

36 2

Специалисты компании «ИТ Консалтинг» (входит в группу «IT Полюс») завершили внедрение программного комплекса «Собственность-СМАРТ», предназначенного для эффективного учета и управления государственным имуществом и земельными участками, в Комитете по управлению муниципальным имуществом Администрации Кольского района Мурманской области.

Комплекс внедрен с подсистемами «Управление имуществом - СМАРТ», «Реестр имущества - СМАРТ» и «Претензионно-исковая деятельность». Автоматизированы ведение и учет всех видов договоров купли продажи, аренды имущества и муниципальной собственности, ведение реестров жилого, нежилого и движимого имущества, процессы начисления платежей.

Перед началом проекта сотрудники «ИТ Консалтинг» провели комплексный аудит имеющейся ИТ-инфраструктуры заказчика и выполнили перенос информации, находящейся в электронных таблицах и сторонних информационных системах, применяемых ранее.

Благодаря внедрению новой системы исключено дублирование данных, обеспечена удобная работа в режиме единого информационного пространства. Выполнена интеграция с казначейскими программами – через оператора фискальных данных составляются квитанции и принимаются платежи.

Всего автоматизировано 16 рабочих мест.

Система находится в промышленной эксплуатации. Для сотрудников организации-заказчика проведено обучение использованию автоматизированной системы.

Более подробно о функциональных возможностях программного комплекса «Собственность-СМАРТ» можно узнать на странице продукта. По вопросам демонстрации и приобретения можно обращаться в отдел продаж компании «ИТ Консалтинг» по телефонам (812) 244-71-33 (Санкт-Петербург) и (8152) 69-27-02 (Мурманск), или адресу электронной почты info@it-pole.com.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

монеты

Ключевую ставку в России сохранили на уровне 14% годовых

14:14 – 23 октября

кабинет стоматолога

Расходы россиян на платную медицину могут вырасти в два раза по сравнению с 2020 годом

13:54 – 23 октября

Место строительства.

Арбитражный суд удовлетворил иск о расторжении договора аренды для строительства ФОКа на улице Старостина

13:38 – 23 октября

Герой Советского Союза Михаил Ивченко

Мурал в честь Героя СССР Михаила Ивченко открыли в гимназии Мурманска

13:22 – 23 октября

дворники у машины

Дворники мажут и скрипят: почините их за 5 минут с помощью обычной стяжки

6:06 – 23 октября

Обои с озон жидкий бархат.

Обои отдыхают: заказала на Ozon жидкий бархат — стены как из бутика, а ремонт за вечер

3:24 – 23 октября

Виноград на участке.

Размножение винограда черенками осенью:проверенные пять способов, после которых куст приживается

23:11 – 22 октября