16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
1:26 – Среда – 4 ноября 2026

«ИТ Консалтинг» автоматизировал управление имуществом в КУМИ Кольского района

13:39 – 14 ноября 2017

Комплекс внедрен с подсистемами «Управление имуществом - СМАРТ», «Реестр имущества - СМАРТ» и «Претензионно-исковая деятельность»

36 2

Специалисты компании «ИТ Консалтинг» (входит в группу «IT Полюс») завершили внедрение программного комплекса «Собственность-СМАРТ», предназначенного для эффективного учета и управления государственным имуществом и земельными участками, в Комитете по управлению муниципальным имуществом Администрации Кольского района Мурманской области.

Комплекс внедрен с подсистемами «Управление имуществом - СМАРТ», «Реестр имущества - СМАРТ» и «Претензионно-исковая деятельность». Автоматизированы ведение и учет всех видов договоров купли продажи, аренды имущества и муниципальной собственности, ведение реестров жилого, нежилого и движимого имущества, процессы начисления платежей.

Перед началом проекта сотрудники «ИТ Консалтинг» провели комплексный аудит имеющейся ИТ-инфраструктуры заказчика и выполнили перенос информации, находящейся в электронных таблицах и сторонних информационных системах, применяемых ранее.

Благодаря внедрению новой системы исключено дублирование данных, обеспечена удобная работа в режиме единого информационного пространства. Выполнена интеграция с казначейскими программами – через оператора фискальных данных составляются квитанции и принимаются платежи.

Всего автоматизировано 16 рабочих мест.

Система находится в промышленной эксплуатации. Для сотрудников организации-заказчика проведено обучение использованию автоматизированной системы.

Более подробно о функциональных возможностях программного комплекса «Собственность-СМАРТ» можно узнать на странице продукта. По вопросам демонстрации и приобретения можно обращаться в отдел продаж компании «ИТ Консалтинг» по телефонам (812) 244-71-33 (Санкт-Петербург) и (8152) 69-27-02 (Мурманск), или адресу электронной почты info@it-pole.com.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Рыбная колбаса

Рыбная «колбаса» из минтая в обычной бутылке: домашняя закуска, которую легко нарезать ломтиками, удивить гостей и сэкономить на покупных деликатесах

1:21 – 4 ноября

Пышные оладьи.

В кулинарию больше не хожу — делаю те самые легендарные пышные оладьи на кефире по рецепту наших бабушек: получаются пышными как пух, не опадают после остывания и тают во вту

20:11 – 3 ноября

Сотрудник ДПС на дороге

100 тысяч человек разом: эксперт спрогнозировал рост аварийности в Петербурге из-за новых правил для курьеров

19:56 – 3 ноября