16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:00 Четверг 28 марта 2024

«ИТ Консалтинг» автоматизировал управление имуществом в КУМИ Кольского района

13:39 – 14 ноября 2017

Комплекс внедрен с подсистемами «Управление имуществом - СМАРТ», «Реестр имущества - СМАРТ» и «Претензионно-исковая деятельность»

36 2

Специалисты компании «ИТ Консалтинг» (входит в группу «IT Полюс») завершили внедрение программного комплекса «Собственность-СМАРТ», предназначенного для эффективного учета и управления государственным имуществом и земельными участками, в Комитете по управлению муниципальным имуществом Администрации Кольского района Мурманской области.

Комплекс внедрен с подсистемами «Управление имуществом - СМАРТ», «Реестр имущества - СМАРТ» и «Претензионно-исковая деятельность». Автоматизированы ведение и учет всех видов договоров купли продажи, аренды имущества и муниципальной собственности, ведение реестров жилого, нежилого и движимого имущества, процессы начисления платежей.

Перед началом проекта сотрудники «ИТ Консалтинг» провели комплексный аудит имеющейся ИТ-инфраструктуры заказчика и выполнили перенос информации, находящейся в электронных таблицах и сторонних информационных системах, применяемых ранее.

Благодаря внедрению новой системы исключено дублирование данных, обеспечена удобная работа в режиме единого информационного пространства. Выполнена интеграция с казначейскими программами – через оператора фискальных данных составляются квитанции и принимаются платежи.

Всего автоматизировано 16 рабочих мест.

Система находится в промышленной эксплуатации. Для сотрудников организации-заказчика проведено обучение использованию автоматизированной системы.

Более подробно о функциональных возможностях программного комплекса «Собственность-СМАРТ» можно узнать на странице продукта. По вопросам демонстрации и приобретения можно обращаться в отдел продаж компании «ИТ Консалтинг» по телефонам (812) 244-71-33 (Санкт-Петербург) и (8152) 69-27-02 (Мурманск), или адресу электронной почты info@it-pole.com.

Лента новостей