16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:37 – Четверг – 15 октября 2026

В Апатитах ходит медведь-шатун

9:34 – 15 ноября 2017

По словам очевидцев, медведь ведёт себя агрессивно. Зверь поднимается на крыльцо и рычит

Жители Апатит встревожены: в городе объявился медведь-шатун. Его следы обнаружили предприниматели, арендующие офисы в доме №2 по улице Козлова.

По словам очевидцев, медведь ведёт себя агрессивно. Зверь поднимается на крыльцо и рычит.

Очевидцы прислали фотографии следов хищника в редакцию местного издания «ХибИнформБюро». Жители сообщают, что зверь, вероятно, приходит по одной и той же тропе из леса, который начинается прямо за тем самым домом.

В отделе государственного охотничьего надзора Министерства природных ресурсов и экологии Мурманской области Би-порту сообщили, что пока ситуацию прокомментировать не могут, на место происшествия отправлен специалист.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Несостоявшиеся свидания обошлись двум мурманчанам в 240 тысяч рублей

11:28 – 15 октября

На компенсации за размещение беженцев в Мурманской области дополнительно направили 5,5 миллиона рублей

11:10 – 15 октября

Житель Мурманска заплатил за штрафы на дороге 180 тысяч рублей

10:26 – 15 октября

Дефицит водителей вынудил Минтранс искать нового перевозчика для маршрута Снежногорск — Мурманск

10:00 – 15 октября

Быстрый ужин

Шеф-повар раскрыл секрет ужина в одной форме: рыба с картошкой запекается за 30 минут, а кухня остается идеально чистой

20:32 – 11 октября

Баня

Строитель назвал 3 этапа укладки пола в бане: древесина не гниет 20 лет, парилка держит жар, а ремонт не нужен десятилетиями

17:43 – 11 октября

Томатный соус

Деревенские хозяйки раскрыли секрет густого томатного соуса: 2 шага вместо 4 часов варки — насыщенный вкус, банки стоят до весны

14:57 – 11 октября