16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
2:15 – Среда – 7 октября 2026

Под Кандалакшей пьяный водитель врезался в пассажирский микроавтобус

8:17 – 16 ноября 2017

Наличие алкоголя в выдыхаемом воздухе составило 1,351 мг/л

На 94 км автодороги «Кандалакша – Алакуртти-МАПП «Салла» 15 ноября произошло ДТП с участием пассажирского микроавтобуса. Водитель, управляя автомобилем марки «Форд Фокус», выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автобусом «Мерседес Бенц», который перевозил в салоне 10 пассажиров по маршруту «Алакуртти-Мурманск».

«В результате ДТП получил телесные повреждения пассажир автобуса – женщина, 1996 года рождения. С полученными травмами пострадавшая была обслужена амбулаторно в Кандалакшской ЦРБ», - сообщили в УМВД по Мурманской области.

В ходе проведенной проверки установлено, что водитель автомобиля «Форд Фокус» управлял транспортным средством, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Наличие алкоголя в выдыхаемом воздухе составило 1,351 мг/л.

По факту ДТП полицейскими проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Фото: Кандалакша Онлайн

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

«Царское гнездо»

«Царское гнездо» вместо обычной картошки: хрустящая корзинка с жидким желтком внутри — ужин за 20 минут, а выглядит как из ресторана

21:04 – 6 октября

Чистка ванны

3 капли на влажную губку: ванна снова гладкая и блестящая без долгого оттирания — сияет даже в жёсткой воде, а известковый налёт исчезает за минуту

17:48 – 6 октября

Пирожное без выпечки

Шоколадные пирожные без выпечки за 10 минут: готовятся, пока остывает чай — нежные, тают во рту, а дети просят добавку

14:57 – 6 октября