16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
6:31 Четверг 25 апреля 2024

МАГУ приглашает на День открытых дверей

11:41 – 16 ноября 2017

Вы сможете больше узнать об университете и предлагаемых программах подготовки бакалавров и магистров, о формах обучения и правилах приема

18 ноября в Мурманском арктическом государственном университете пройдет День открытых дверей. Опорный университет приглашает выпускников 11-х классов и их родителей, всех тех, кто уже сегодня задумался о выборе будущей профессии.

Вы сможете больше узнать об университете и предлагаемых программах подготовки бакалавров и магистров, о формах обучения и правилах приема в 2018 году. Выпускников 9-х классов приглашает на встречу Колледж МАГУ!

Ждем вас 18 ноября в 15.00 по адресу: ул. Капитана Егорова, 15, актовый зал.

Справка

Мурманский арктический государственный университет является старейшим вузом региона. На протяжении многих лет – с 1939 года – МАГУ обеспечивает Мурманскую область квалифицированными кадрами в сфере педагогики, а также общественных, гуманитарных и точных наук. Сейчас университет осуществляет подготовку по 55 направлениям и специальностям высшего и среднего профессионального образования, имеет филиалы в Кировске и Апатитах. В 2017 году вуз получил статус опорного университета Мурманской области и призван стать центром проведения актуальных научных исследований и подготовки кадров для Арктических территорий, драйвером социально-экономического развития региона и площадкой для внедрения и отработки лучших инновационных практик.

Лента новостей