16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:40 Вторник 16 сентября 2025

Наши гости

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Самые читаемые

Маршруты двух автобусов в Мурманске изменили из-за несогласованных ремонтных работ

10:37 – 16 сентября

В Печенгском округе начался отопительный сезон в жилых домах

10:24 – 16 сентября

Мурманчане не снижали деловую активность в период отпусков

10:10 – 16 сентября

По одному деревянному строению сгорело в Мурманске и Кандалакше

9:35 – 16 сентября

Эти 3 ошибки испортят вам отдых в ОАЭ: никогда не делайте так в Эмиратах — и вот почему

10:00 – 16 сентября

Последствия снижения ключевой ставки ЦБ: начала снижаться доходность по депозитам — какие перспективы ждут россиян

9:45 – 16 сентября

Диета Мэрилин Монро: что ела икона стиля — правда, скрытая за мифами о сырых яйцах

8:45 – 16 сентября

Областной конкурс хореографических коллективов «Танцы за околицей» пройдет в Ревде

6:05 – 18 ноября 2017

В конкурсе примут участие хореографические коллективы сельских учреждений культуры и дополнительного образования, образовательных учреждений, национально-культурных центров Мурманской области

В Культурно-спортивном центре Ревды 19 ноября в 11:00 состоится областной конкурс хореографических коллективов сельских учреждений культуры «Танцы за околицей».

Организаторами являются Мурманский областной Дворец культуры и народного творчества им. С. М. Кирова и Комитет по культуре и искусству Мурманской области.

В конкурсе примут участие хореографические коллективы сельских учреждений культуры и дополнительного образования, образовательных учреждений, национально-культурных центров Мурманской области.

Конкурс проводится по номинациям «Народный/национальный танец», «Стилизованный народный/национальный танец», «Современная пластика (нео-классика, модерн, джаз-модерн, streetdance, Hip-hop, R&B, брейк-данс и т.д.) и «Танцы народов Севера».

Каждый коллектив может принять участие как в одной, так и в нескольких номинациях. В составе жюри – специалисты по хореографическому жанру, заслуженные работники культуры из Мурманска.

Лента новостей