16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:23 Пятница 19 апреля 2024

Областной конкурс хореографических коллективов «Танцы за околицей» пройдет в Ревде

6:05 – 18 ноября 2017

В конкурсе примут участие хореографические коллективы сельских учреждений культуры и дополнительного образования, образовательных учреждений, национально-культурных центров Мурманской области

В Культурно-спортивном центре Ревды 19 ноября в 11:00 состоится областной конкурс хореографических коллективов сельских учреждений культуры «Танцы за околицей».

Организаторами являются Мурманский областной Дворец культуры и народного творчества им. С. М. Кирова и Комитет по культуре и искусству Мурманской области.

В конкурсе примут участие хореографические коллективы сельских учреждений культуры и дополнительного образования, образовательных учреждений, национально-культурных центров Мурманской области.

Конкурс проводится по номинациям «Народный/национальный танец», «Стилизованный народный/национальный танец», «Современная пластика (нео-классика, модерн, джаз-модерн, streetdance, Hip-hop, R&B, брейк-данс и т.д.) и «Танцы народов Севера».

Каждый коллектив может принять участие как в одной, так и в нескольких номинациях. В составе жюри – специалисты по хореографическому жанру, заслуженные работники культуры из Мурманска.

Лента новостей