16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:08 Суббота 20 апреля 2024

Три человека пострадали на дорогах Мурманской области за выходные

9:34 – 20 ноября 2017

Водитель автомобиля ГАЗ неправильно выбрал дистанцию до стоящего впереди на остановке общественного транспорта троллейбуса и допустил с ним столкновение

За прошедшие трое суток на территории региона зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых получили травмы 3 человека.

17 ноября около 13:35 в Мурманске на проспекте Ленина в районе дома № 82 водитель автомобиля ГАЗ неправильно выбрал дистанцию до стоящего впереди на остановке общественного транспорта троллейбуса и допустил с ним столкновение. В результате происшествия обслужена амбулаторно пассажирка автомобиля ГАЗ.

18 ноября около 15:50 на 3 километре автодороги «Оленегорск – Ловозеро» водитель, управляя автомобилем ВАЗ, допустил наезд на девушку, 1998 года рождения, которая шла вдоль проезжей части. В результате ДТП пострадавшая обслужена амбулаторно.

В тот же день в 11:45 минут на 1279 километре на автоподъезде к Апатитам водитель автомобиля «Тойота Королла» не справился с управлением, допустил наезд на дорожное ограждение и съехал с дороги с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пассажирка автомобиля обслужена амбулаторно.

Лента новостей