16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:56 Среда 12 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Осужденным за покушение на кражу серебросодержащих аккумуляторов с территории Северного флота не отменили приговор

13:53 – 12 ноября

Переводы крупных сумм самому себе по СБП планируют включить в перечень признаков мошенничества

13:37 – 12 ноября

На сети T2 установили 1000-ю отечественную базовую станцию «Булат»

13:22 – 12 ноября

По факту смертельного ДТП рядом с ж/д станцией «Лапландия» возбуждено уголовное дело

13:08 – 12 ноября

Потливость и ощущение жара в теле: проблема может быть связана с несколькими причинами — на что обратить внимание

13:47 – 12 ноября

Универсальный ужин готовится просто — запекаем рис с курицей и овощами: домашний рецепт вас порадует

13:28 – 12 ноября

Советское «крафтовое» пиво — в те времена тоже варили эксклюзивные напитки: 5 интересных фактов

13:16 – 12 ноября

Мурманская область и Центральный музей Великой Отечественной войны договорились о сотрудничестве

6:00 – 22 ноября 2017

Будут реализованы экспозиционно-выставочные проекты, как в музеях Мурманской области, так и на площадке Музея Победы в Москве и в виртуальном режиме

Комитет по культуре и искусству Мурманской области и Центральный музей Великой Отечественной войны 1941-1945 годов заключили соглашение о сотрудничестве. Подписание соглашения состоялось на площадке VI Санкт-Петербургского международного культурного форума.

«Целью сотрудничества является осуществление совместной деятельности по сохранению исторической памяти о Победе в Великой Отечественной войне и патриотическому воспитанию гражданского общества в Российской Федерации», - сообщили в пресс-службе правительства Мурманской области.

В рамках сотрудничества будут проводиться совместные научно-практические мероприятия, посвященные теме войны в разных форматах, а также крупномасштабные просветительские проекты и акции. Будут реализованы экспозиционно-выставочные проекты, как в музеях Мурманской области, так и на площадке Музея Победы в Москве и в виртуальном режиме.

Лента новостей