"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
9:31 – 8 июля
8:47 – 8 июля
9:15 – 8 июля
9:02 – 8 июля
8:45 – 8 июля
Было установлено, что злоумышленник проник в жилье, выбив входную дверь
В полицию Колы обратился мужчина с заявлением о краже из его квартиры нескольких личных документов. По его словам, пропали пенсионное удостоверение, СНИЛС, членский билет Всероссийского общества инвалидов.
На место происшествия в посёлок Шонгуй выехала следственно-оперативная группа. Было установлено, что злоумышленник проник в жилье, выбив входную дверь. Оперативники изъяли оставленные им следы пребывания и опросили потерпевшего. Полицейские выяснили у северянина, что сам он фактически проживает в Кильдинстрое, а приезжая в Шонгуй, часто приглашает в дом знакомого, где мужчины вместе распивают спиртное.
Данный гражданин был установлен в качестве подозреваемого. Получив необходимую информацию, в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали неработающего жителя поселка Шонгуй. Он признался в содеянном и рассказал полицейским об обстоятельствах совершения противоправного поступка. Его пригласили помочь вынести из соседней квартиры на свалку старую мебель. Одно из кресел понравилось злоумышленнику и он решил временно поставить его в квартире потерпевшего. Дверь выбил, занес кресло и случайно увидел стопку документов. Мужчина забрал их, планируя продать за несколько тысяч рублей.
По данному факту возбуждено уголовное дело, теперь мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до одного года. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.
8:47 – 8 июля
17:27 – 7 июля
16:51 – 7 июля
16:18 – 7 июля
14:28 – 7 июля
12:03 – 7 июля
11:34 – 7 июля
10:53 – 7 июля
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 80.15 / 82.95 | 91.90 / 93.90 |
БАНК «МСКБ» | 78.00 / 82.00 | 89.00 / 92.50 |
МОРСКОЙ БАНК | 80.50 / 84.00 | 91.00 / 93.50 |
ПСБ | — / — | — / — |
15:26 – 7 июля
13:01 – 7 июля
13:30 – 6 июля
0:25 – 6 июля