16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:19 Пятница 13 февраля 2026

Следствие устанавливает причину смерти преподавателя во время урока в Мурманске

16:05 – 22 ноября 2017

Ранее в социальных сетях сообщалось, что педагог из Кандалакши погиб во время открытого урока в Мурманском международном лицее

Следственный комитет по Мурманской области проводит доследственную проверку по факту смерти преподавателя во время урока в одной из школ областного центра. В ходе проверки будут установлены причины и обстоятельства, приведшие к смерти мужчины.

Ранее в социальных сетях сообщалось, что педагог из Кандалакши погиб во время открытого урока в Мурманском международном лицее. Очевидцы рассказали, что скорую помощь пришлось вызывать дважды, а медики не спешили на вызов. Однако позднее на станции скорой помощи сообщили, что вызовов действительно было два, но «скорая» приехала в течение 20 минут и констатировала клиническую смерть 63-летнего мужчины. Реанимационные мероприятия результата не дали.

В настоящее время следствием проводятся необходимые проверочные мероприятия, по завершении которых будет принято процессуальное решение.

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 76.70 / 78.70 90.50 / 92.50
БАНК «МСКБ» 77.00 / 80.00 90.00 / 94.00
МОРСКОЙ БАНК 77.00 / 78.25 90.50 / 92.50
ПСБ — / — — / —
Совкомбанк 76.15 / 79.95 92.10 / 94.10

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Морской биолог Анастасия Куница получила грант на создание образовательного курса о морских млекопитающих и птицах Мурманской области

18:22 – 12 февраля

Порция блинов в Мурманской области за год подешевела, но начинки для них стали дороже

17:02 – 12 февраля

Кто и как сможет использовать слоганы про столицу Арктики

16:23 – 12 февраля

Предприниматели Мурманской области не подавали обращений о компенсации ущерба от отключения электричества

14:34 – 12 февраля