16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:36 Суббота 20 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Главы мурманских округов встретятся с горожанами на следующей неделе

17:50 – 20 декабря

Деревянная баня с верандой сгорела в Кильдинстрое

16:36 – 20 декабря

Областной театр кукол начал показ новогодних спектаклей

15:55 – 20 декабря

Житель Североморска ограбил приятеля, у которого был в гостях

14:44 – 20 декабря

«Сквер Булгакова» в Москве: необычный памятный уголок в российской столице — о нём знают далеко не все местные

22:32 – 20 декабря

Универсальные стильные образы: такие сочетания элементов одежды хороши на любой фигуре — 3 самых удачных

22:02 – 20 декабря

Полоса везения начнётся после 22 декабря 2025 года: жизнь 4 знаков Зодиака полностью изменится — новые возможности позволят добиться всего, чего они хотели

21:00 – 20 декабря

Два молодых северянина ограбили гараж в Североморске

12:42 – 24 ноября 2017

В отношении ранее не судимого 19-летнего жителя Североморска за вовлечение несовершеннолетнего в преступную деятельность полицейскими возбуждено уголовное дело

В Североморске в отношении 19-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело. Молодого человека подозревают в краже чужого имущества. Преступление он совершил не в одиночку, а вместе со своим 17-летним знакомым.

«Сотрудник полиции, опросив подозреваемого, установил, что при подготовке к совершению преступления он заведомо знал, что его сообщник является несовершеннолетним, однако путем предварительного сговора вовлек подростка в совершение кражи», - сообщили в УМВД по Мурманской области.

В отношении ранее не судимого 19-летнего жителя Североморска за вовлечение несовершеннолетнего в преступную деятельность полицейскими возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.150 УК РФ. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет. Подписка о невыезде.

Лента новостей