16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:34 – Понедельник – 5 октября 2026

Двое жителей Мурманска до смерти забили своего приятеля в сауне

13:33 – 24 ноября 2017

Мужчина с различными телесными повреждениями был доставлен в медицинское учреждение, где и скончался

В Мурманске возбуждено уголовное дело в отношении двух местных жителей, подозреваемых в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшему смерть потерпевшего. В ближайшее время следствием планируется предъявление им обвинения, решается вопрос об избрании меры пресечения.

По версии следствия, 21 ноября в больницу был доставлен мужчина, 1984 года рождения, с различными телесными повреждениями: травмами головы, шеи, множественными подтёками и ссадинами. От травм пострадавший скончался в медицинском учреждении.

«Следствием установлено, что указанные телесные повреждения потерпевшему были причинены накануне ночью в ходе конфликта, произошедшего между ним и его приятелями в одной из саун города Мурманска», - сообщили в Следственном комитете по Мурманской области.

В настоящее время двое мурманчан, 1995 и 1985 годов рождения, подозреваемых в совершении преступления задержаны.

Фото: Myslo

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Стенд с мошенником.

Пенсионерка из Кольского округа смогла вернуть более 700 тысяч рублей, которые перевела мошенникам

10:24 – 5 октября

вид на Мурманск

Мурманская область поднялась на четвёртое место в России по благополучию населения

10:07 – 5 октября

В сентябре выдачи ипотеки в России выросли на 60%, но дальше рынок сбавит обороты

9:53 – 5 октября

Праздничный салют в Мурманске

Мурманск отметил 110-летний юбилей

9:39 – 5 октября

Естественная красота

Как выглядеть ухоженной без макияжа: косметолог назвала 5 привычек, после которых кожа сияет, морщины разглаживаются, а отражение в зеркале радует

9:03 – 5 октября

Пирожки в духовке

Ленивые пирожки с яйцом и луком без жарки: духовка делает своё дело, тесто нежное, а дети просят добавку

6:12 – 5 октября

Стирка белья

Стирать полотенца и постельное вместе — ошибка, о которой молчат производители: ткань портится, появляется запах, а вещи изнашиваются втрое быстрее

3:01 – 5 октября