16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:14 Понедельник 17 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

В Кольском заливе эвакуировали моряка

16:57 – 17 ноября

Мурманская филармония приглашает на праздничные концерты

16:33 – 17 ноября

Городские проездные билеты в регионе переведут в «пластик» с нового года

16:12 – 17 ноября

Сбер запустил эксклюзивные дизайны для кредитных карт

15:43 – 17 ноября

Мороза боится не так, как лучей зимнего солнца — подготовка туи к холодам: укрывать надо особым способом

17:12 – 17 ноября

Ваш звёздный билет к успеху открыт — узнайте, кто взлетит первыми из этих 4 знаков Зодиака, гороскоп после 18 ноября

17:03 – 17 ноября

Успех, счастье и удача: некоторые знаки Зодиака смогут добиться того, чего хотят — кому повезёт после 20 ноября 2025 года

16:45 – 17 ноября

В Мурманске сбили пенсионерку, которая переходила проезжую часть на разрешающий сигнал светофора

8:35 – 27 ноября 2017

За минувшие выходные в Мурманской области зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий

За минувшие выходные в Мурманской области зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых 11 человек, в том числе 1 несовершеннолетний, получили травмы различной степени тяжести, 1 человек погиб.

Так, в пятницу в Мурманске на улице Полярные Зори водитель автомобиля «Тойота» при проезде регулируемого пешеходного перехода допустил наезд на пенсионерку, которая пересекала проезжую часть на запрещающий сигнал светофора. Женщину обслужили амбулаторно.

В воскресенье в поселке Никель водитель автомобиля «Шевроле Авео» не справился с управлением, в результате чего допустил наезд на пешеходное ограждение. В результате ДТП пассажирка, 1986 года рождения, госпитализирована.

Утром в воскресенье в Мурманске на проспекте Кольском в районе дома 152а водитель автомобиля «Форд», 1994 года рождения, в состоянии алкогольного опьянения выехал на запрещающий сигнал светофора и сбил женщину, 1964 года рождения, которая переходила проезжую часть на разрешающий сигнал светофора. После этого автомобиль отбросило в столб. В результате происшествия водитель автомобиля и его пассажиры – мужчины, 1999 и 1986 годов рождения – обслужены амбулаторно. Женщина-пешеход скончалась в реанимации медучреждения.

Фото: Игорь Рыжов

Лента новостей