16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:25 Понедельник 22 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

В Оленегорске нашли человеческий череп

10:23 – 22 декабря

Жертве мошенников из Мурманска помогут вернуть 895 тысяч рублей

10:03 – 22 декабря

Заведующая отделением больницы Мончегорска получила срок за две взятки

9:47 – 22 декабря

Привёз друга - получил 51 тысячу рублей: в Мурманской области расширят реферальную программу

9:29 – 22 декабря

День гениальной простоты: гороскоп на 23 декабря для 3 знаков Зодиака — отменить устаревшие правила

10:01 – 22 декабря

Загляни в бабушкин сундук — найди себе 5 обновок: модницы боготворят ретро

9:29 – 22 декабря

Татьяна Овсиенко дождалась Александра Меркулова из тюрьмы, а он в итоге её бросил — подробности сказки с несчастливым концом

9:02 – 22 декабря

Участвуйте в конкурсе для пользователей регионального портала госуслуг «Электронные услуги – 2017»

10:00 – 27 ноября 2017

Среди участников будут разыграны 20 сертификатов на сумму 3 000 рублей на покупки в магазине бытовой техники и главный приз – сертификат на 10 000 рублей

С 7 ноября по 19 декабря 2017 года региональный портал электронных услуг 51gosuslugi.ru приглашает жителей Мурманской области принять участие в конкурсе «Электронные услуги – 2017». Среди участников будут разыграны 20 сертификатов на сумму 3 000 рублей на покупки в магазине бытовой техники и главный приз – сертификат на 10 000 рублей. Победители будут определены 20 декабря случайным образом.

Для участия в конкурсе необходимо:

  1. Войти на региональный портал электронных услуг Мурманской области 51gosuslugi.ru, используя учётную запись ЕСИА, то есть логин и пароль официального интернет-портала государственных услуг gosuslugi.ru (а при её отсутствии – зарегистрироваться);
  2. Выбрать услугу «Участие в конкурсе «Электронные услуги – 2017»;
  3. Подать заявку на участие в конкурсе в электронной форме.

Участвовать в конкурсе могут граждане РФ, достигшие возраста 14 лет. Конкурс проводится при поддержке ПАО «Ростелеком» и Комитета по развитию информационных технологий и связи Мурманской области. Полная информация о конкурсе размещена на портале региональных услуг 51gosuslugi.ru.

Региональный портал электронных услуг 51gosuslugi.ru делает госуслуги ещё доступнее для граждан Мурманской области. Записать ребёнка в детский сад, узнать результаты ЕГЭ и ОГЭ, записаться на прием в МФЦ, подать заявление на получение субсидии, встать на учёт в центре занятости, записаться на приём к врачу – все государственные услуги Мурманской области на одном сайте.

Госуслуги: проще, чем кажется.

Лента новостей