16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:44 – Понедельник – 2 ноября 2026

Мужчина получил удар ножом, защищая сожительницу

12:34 – 27 ноября 2017

Один из соседей оскорбил женщину. Потерпевший решил заступиться за сожительницу

В областном центре по факту причинения тяжкого вреда в отношении мужчины, ранее привлекаемого к уголовной ответственности, возбуждено уголовное дело.

В дежурную часть поступило сообщение от оператора станции скорой медицинской помощи о госпитализации местного жителя. Проникающее ножевое ранение грудной клетки получил мурманчанин во время совместного распития спиртных напитков с сожительницей и соседями.

Опросив потерпевшего, сотрудники полиции установили, что между людьми возник конфликт. Один из соседей оскорбил женщину. Потерпевший решил заступиться за сожительницу, на что сосед схватил кухонный нож и нанес ему несколько ударов. Врачи у пострадавшего квалифицировали травмы как причинившие тяжкий вред здоровью.

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции совместно с сотрудниками патрульно-постовой службы установили подозреваемого и доставили в отдел полиции. Мужчина признался в содеянном.

Следователем отдела полиции возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Статья предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Фото: in-news.ru

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Дорога в Териберку.

В Мурманской области определили ответственного за содержание «Серебрянки» и подъездов к Териберке и Туманному

17:04 – 2 ноября

Денежные банкноты веером

Пять фальшивых денежных купюр выявили в регионе с начала года

16:38 – 2 ноября

В Мурманске изъяли 1320 кг немаркированной печени трески на миллион рублей

16:16 – 2 ноября

Зал в кинотеатре.

Площадку в кинотеатре «Мурманск» могут начать использовать для концертов и других мероприятий

15:54 – 2 ноября

Варианты потолка

Натяжные потолки теряют популярность: 4 современные альтернативы для стильного ремонта в 2027 году — долговечные, без трещин и с возможностью создания более комфортного микроклимата

17:34 – 2 ноября

Консервация витаминов на зиму.

В аптеку за дорогими витаминами больше не хожу — консервирую эти продукты на зиму: в банках настоящая польза, иммунитет крепчает, а простуда боится даже подходить

14:46 – 2 ноября

Чистим утюг.

Утюг больше не тру солью и не заливаю уксусом: два шага — и техника как новая

12:23 – 2 ноября