16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:00 Вторник 27 января 2026

Новое кафе - новое меню

6:10 – 29 ноября 2017

Первые гости уже высказали свой восторг от «Салата с киноа, авокадо и горчично-лимонной заправкой»

После кардинального ремонта старого бара «Якорь» к услугам мурманчан и гостей отеля «Park Inn by Radisson Полярные Зори Мурманск» открылось новое стильное кафе. Дизайн был разработан в головном офисе гостиничной цепочки Park Inn by Radisson. Мебель и светильники были изготовлены по специальному заказу в Германии, Испании и России.

1 2

В разработке меню для кафе «Якорь» принимал участие шеф-повар московского отеля «Radisson Blu Шереметьево» Bern Kirsch. Одновременно господин Kirsch является региональным шеф-поваром и отвечает за все отели Radisson в Восточной Европе и России.

Первые гости уже высказали свой восторг от «Салата с киноа, авокадо и горчично-лимонной заправкой», а также от десерта «Ванильный капкейк с сырным соусом».

Лента новостей

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Мурманск и ЗАТО Североморск постепенно возвращаются к нормальной жизни

18:12 – 27 января

Жителю Мончегорска, угрожавшему врачу топором, оставили приговор в силе

18:01 – 27 января

Число ликвидированных компаний в Мурманской области превысило количество открывшихся

17:12 – 27 января

Полицейские раскрыли в 2025 году все тяжкие преступления в регионе

16:24 – 27 января

В России обсуждают введение маркировки готовой еды: жители Мурманской области забудут, что такое «рыба второй свежести» — какой была ситуация в 2025 году

19:01 – 27 января

Модное развлечение: как обеспечивается безопасность во время айс-флоатинга — что должны знать любителя экстрима

18:03 – 27 января

Мебель, которая круто смотрится в шоуруме: в квартире она используется 5% времени — что бестолково загромождает пространство

17:02 – 27 января