Сотрудники ОМОНа Росгвардии Мурманской области почтили память своих боевых товарищей
29 ноября 1998 года, находясь в служебной командировке на границе Дагестанской и Чеченской Республик, 6 сотрудников ОМОН на служебной автомашине УАЗ попали в засаду

Сегодня В Мурмашах на Алее Славы служба ОМОН Росгвардии Мурманской области, родственники, вдовы и друзья провели траурное мероприятие, посвященное Дню памяти сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей. Пришедшие почтили их память и возложили цветы к могилам.
29 ноября 1998 года, находясь в служебной командировке на границе Дагестанской и Чеченской Республик, 6 сотрудников ОМОН на служебной автомашине УАЗ попали в засаду. В бою 5 сотрудников отряда погибли, в живых остался прапорщик милиции Березовский Артур Олегович, получив четыре пулевых ранения в верхнюю часть тела.
Их имена навеки останутся в истории отряда и сердцах его бойцов: капитан милиции Епифанов Алексей Александрович, старший лейтенант Остюкевич Сергей Иванович, прапорщик Гончаров Алексей Александрович, старшина Рознатовский Владимир Владимирович, старший сержант Карначев Олег Павлович.
Лента новостей
Какие спортивные соревнования пройдут в феврале в Мурманской области
16:26 – 30 января
"Арктика" забила шесть безответных шайб в ворота ХК "Видное"
16:11 – 30 января
Инфраструктура ММТП стала звеном новой транспортно-логистической цепочки
15:22 – 30 января
Игорь Морарь оценил работу Центра школьного питания в Мурманске
15:08 – 30 января
Водитель из Апатитов был пьян до беспамятства и все равно сел за руль
14:54 – 30 января
Жителей Мурманской области пересаживают на Единую карту
14:40 – 30 января
Соревнования для бегунов "Хибины трейл" пройдут 1 и 2 июля
14:14 – 30 января
В феврале россиян ждут длинные выходные
13:46 – 30 января