16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:22 Вторник 30 декабря 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

«Ситиматик» оспаривает в суде решения о привлечении к ответственности за невывоз мусора в Кировске

18:04 – 30 декабря

Атомные ледоколы встретят новогоднюю ночь на Севморпути

17:17 – 30 декабря

РУСАЛ дарит кандалакшанам волшебство русских традиций!

16:34 – 30 декабря

Суд Оленегорска обязал родителей юного самокатчика оплатить ремонт повреждённого автомобиля

15:59 – 30 декабря

50 000 за бутылку пива: за продажу алкоголя детям скоро будут штрафовать по-крупному — в чём подвох новой идеи

19:02 – 30 декабря

Украшаем елку — настраиваемся на везение: психология поможет стать успешными

18:29 – 30 декабря

Защита или бумажная волокита: учителям рассказали, как действовать в конфликтных ситуациях — и добавили лишней работы

18:01 – 30 декабря

В Мурманской области пройдёт акция «No RUSSIA no GAMES»

9:10 – 30 ноября 2017

Акция проводится в поддержку российских спортсменов, пожизненно отстранённых от участия в Олимпийских играх

В Долине Уюта 3 декабря в 13:00 состоится акция «No Russia no Games» (Нет России – нет Олимпиады) в поддержку российских спортсменов, пожизненно отстранённых от участия в Олимпийских играх по результатам доклада Ричарда Макларена.

Идея акции принадлежит лыжнику из Санкт-Петербурга Роману Старкову. Он выступил с открытым обращением и вместе с другими болельщиками привлёк внимание мировой спортивной прессы на первом этапе Кубка мира по лыжным гонкам в финском городе Куусамою, надев футболку с портретами дисквалифицированных спортсменов и надписью «No Russia no games».

«Главная задача собраться вместе и показать всему миру, что мы едины и готовы поддерживать наших спортсменов», – сообщается в инстаграме Msport51.

Все желающие приглашаются 3 декабря в 13:00 в Долину Уюта с фотографиями любимых спортсменов, отстранённых от участия в Олимпиадах, и флагами России. На плакатах предлагается написать хэштег #noRUSSIAnoGAMES, сделать фото и видео и опубликовать их в социальных сетях.

Лента новостей