16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:50 Пятница 18 сентября 2026

В Мурманской области пройдёт акция «No RUSSIA no GAMES»

9:10 – 30 ноября 2017

Акция проводится в поддержку российских спортсменов, пожизненно отстранённых от участия в Олимпийских играх

В Долине Уюта 3 декабря в 13:00 состоится акция «No Russia no Games» (Нет России – нет Олимпиады) в поддержку российских спортсменов, пожизненно отстранённых от участия в Олимпийских играх по результатам доклада Ричарда Макларена.

Идея акции принадлежит лыжнику из Санкт-Петербурга Роману Старкову. Он выступил с открытым обращением и вместе с другими болельщиками привлёк внимание мировой спортивной прессы на первом этапе Кубка мира по лыжным гонкам в финском городе Куусамою, надев футболку с портретами дисквалифицированных спортсменов и надписью «No Russia no games».

«Главная задача собраться вместе и показать всему миру, что мы едины и готовы поддерживать наших спортсменов», – сообщается в инстаграме Msport51.

Все желающие приглашаются 3 декабря в 13:00 в Долину Уюта с фотографиями любимых спортсменов, отстранённых от участия в Олимпиадах, и флагами России. На плакатах предлагается написать хэштег #noRUSSIAnoGAMES, сделать фото и видео и опубликовать их в социальных сетях.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

лось

Эксперты назвали главные правила безопасности при встрече с лосём на дороге

18:25 – 18 сентября

Молодая женщина работает за компьютером

Российские банки стали активно переоформлять проблемные кредиты

17:37 – 18 сентября

Сетевой магазин в Мурманске

Ретейлеры намерены сократить расходы на персонал благодаря искусственному интеллекту

16:48 – 18 сентября

бассейн в Коле

Бассейны в Коле и Мурмашах возобновили работу

16:12 – 18 сентября

Шарлотка без муки и сахара

Забудьте о шарлотке: яблочный десерт без муки и сахара, который дети уплетают за обе щеки

20:57 – 18 сентября

Медленная жизнь

Я замедлилась — и стала успевать вдвое больше: 5 правил «медленной жизни», которые психолог советует внедрить прямо сейчас

16:17 – 18 сентября

Заточка сверла

Заточка сверла за 3 минуты: старый проверенный метод с наждачкой, который острее заводской грани

12:46 – 18 сентября