16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:33 Воскресенье 1 февраля 2026

Общественный совет при областном УМВД подвел итоги за минувший год

16:00 – 30 ноября 2017

На заседании была оценена работа членов совета за 2017 год, а также обсуждались планы на будущее

В региональном УМВД состоялось итоговое заседание Общественного совета. На заседании была оценена работа членов совета за 2017 год, а также обсуждались планы на будущее.

Открыл мероприятие председатель общественников региона Алексей Кузьмин, который также наградил Евангелину Ющенко. Девочка была участницей конкурса «Мои родители работают в полиции – 2017».

31 2

В течение года члены совета посещали города Заполярья для оказания помощи коллегам. Также была проверена работа участковых уполномоченных полиции в рамках проекта «Наш участковый».

Подводя итоги заседания, председатель Общественного совета при УМВД России по Мурманской области Алексей Кузьмин отметил, что работу совета можно признать удовлетворительной, и призвал продолжить активную работу в 2018 году.

Лента новостей

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Закрыт проезд на Териберку и на Сальмиярви

11:05 – 1 февраля

Сохраняются риски отключений из-за ветра и морозов в городах и поселках региона

9:50 – 1 февраля

Сильные морозы сковали Ловозеро, Апатиты и Кандалакшу

8:54 – 1 февраля

Эти ошибки очевидно старят и без того немолодых женщин: 4 привычки, добавляющие возраст, — пора от них отучаться

9:29 – 1 февраля

Как научиться «понимать», а не обманываться, что «понял»: методы осмысленного обучения — 4 важных правила

1:31 – 1 февраля

Паук под ванной: это членистоногое сигнализирует о санитарных проблемах в помещении — узнайте, каких

22:31 – 31 января