16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:04 Среда 13 мая 2026

Бомж тростью избил мурманского дворника

15:20 – 30 ноября 2017

Женщина зашла в подъезд для того, чтобы произвести уборку, и обнаружила мужчину, который спал на лестничной площадке

В отдел полиции поступило сообщение от жительницы Мурманска, 1938 года рождения, о причинении ей физической боли и телесных повреждений. Прибывшие на место происшествия в подъезд дома полицейские выяснили, что потерпевшая работает дворником. Утром она зашла в подъезд для того, чтобы произвести уборку, и обнаружила мужчину, который спал на лестничной площадке. На ее просьбу уйти он схватил трость и умышленно несколько раз ударил ею в область головы потерпевшей.

Сотрудники уголовного розыска установили неработающего, ранее неоднократно судимого мужчину без определенного места жительства и доставили в отдел полиции.

Участковыми уполномоченными отдела полиции возбуждено уголовное дело по ст. 116 УК РФ «Побои». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание за данное преступление. Это может быть штраф в размере до 40 тысяч рублей, обязательные работы на срок до двухсот сорока часов, исправительные работы на срок до 6 месяцев или же арест на срок до 3 месяцев.

Лента новостей

Наши гости

ART CINEMA ENSEMBLE

ART CINEMA ENSEMBLE

Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем

Даниил Спиваковский

Даниил Спиваковский

Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом

Даниил Крамер

Даниил Крамер

Искусство занимается мистикой человека

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Самые читаемые

Изображение памятной доски Ивану Халатину в Мурманске

В Мурманске заменили памятную доску Ивану Халатину из-за фактических ошибок

19:03 – 13 мая

наручники на столе

Военнослужащего приговорили к колонии особого режима за дезертирство, самоволку и кражу авто

18:01 – 13 мая

Гантели в спортшколе.

Минспорта Мурманской области планирует пополнить резервный фонд правительства на 5,9 миллиона рублей

17:16 – 13 мая

Опрос ВТБ: финансовая подушка помогает снять тревожность

16:37 – 13 мая

грязное лобовое стекло

Минус фары и ЛКП: самодельная жидкость в омыватель летом — плохая идея

18:04 – 13 мая

Haval Jolion

Названы 4 самые надёжные китайские машины в России: экспертный рейтинг

17:13 – 13 мая

Наручники в руках

Художница из Санкт-Петербурга убита мужем-писателем в Финляндии

16:20 – 13 мая