16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:58 Пятница 9 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Два человека получили травмы во время столкновения автомобилей в Апатитах

11:36 – 9 января

Юные танцоры из Оленегорска стали лауреатами Всероссийского фестиваля-конкурса «Рождественский экспресс»

10:29 – 9 января

Четыре человека пострадали во время пожара в Апатитах

9:20 – 9 января

Колотун не отпускает Мурманскую область

8:38 – 9 января

Три знака Зодиака — самые дерзкие люди на Земле: не боятся жизненных вызовов и все говорят прямо в глаза

11:47 – 9 января

Ненавистная черта характера — наладить внутреннюю гармонию поможет 1 рисунок: присядем и услышим подсознание

11:31 – 9 января

Семья просит их каждый день: вкусная начинка, сочное тесто — лучшие манты со свининой

11:23 – 9 января

«Маленькая дочь Солнца» посетила юных северян в ЗАТО Островной

8:45 – 1 декабря 2017

Заполярные кукольники гастролировали по Кольскому краю со спектаклем с начала юбилейного, 85-го театрального сезона

В рамках проекта «Саамские сказки детям Севера» при поддержке Президента Российской Федерации 28 ноября прошла завершающая часть гастролей Мурманского областного театра кукол.

Заполярные кукольники гастролировали по Кольскому краю со спектаклем с начала юбилейного, 85-го театрального сезона. И ЗАТО Островной не остался в стороне маршрута гастролей. Актеры и работники театра добирались 16 часов до любимых зрителей на теплоходе «Клавдия Еланская», а уже 29 ноября их спектакль в Доме культуры прошел с огромным успехом, на который пришло почти 80 детей. На память ребятам, актеры подарили афишу спектакля и сделали общее фото.

По итогам гастролей, спектакль «Маленькая дочь Солнца» областного театра кукол города Мурманска посмотрело больше 1880 северян!

12 2

Лента новостей