16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:57 Воскресенье 28 декабря 2025

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Внести изменения в работу и карьеру с Нового года хотят 29% мурманчан

16:21 – 28 декабря

Россияне смогут сдавать экзамены в автошколе без предъявления медицинских справок

15:30 – 28 декабря

Пять лет назад затонуло судно «Онега»: на какой стадии расследование

14:34 – 28 декабря

Мошенники использовали тему «терроризма» и лишили пенсионерку из Североморска почти 8,5 миллиона рублей

14:28 – 28 декабря

Чтобы оладьи были по-настоящему воздушными: кефир и пара важных нюансов — гарантированный результат

18:29 – 28 декабря

В последний момент: как подготовиться к Новому году за один вечер — экспресс-программа

18:00 – 28 декабря

Варим правильный малиновый кисель — насыщенно-красный и без плёнки: лишним на новогодние праздники точно не будет

17:33 – 28 декабря

За минувшие сутки на дорогах региона погибло три человека

9:16 – 1 декабря 2017

В Мурманской области за сутки зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия

За истекшие сутки в Мурманской области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека погибли, а 3 - получили травмы.

Так, утром в четверг в Мурманске на улице Верхнеростинское шоссе водитель, управляя автомобилем «Фольксваген», сбил мужчину, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пострадавшего обслужили амбулаторно.

30 ноября около 09.30 на 84-85 км автодороги «Кандалакша-Алакуртти» водитель автомобиля «Тойота Камри», двигаясь со стороны Кандалакши, не учел дорожные и метеорологические условия, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем ВАЗ-2111. В результате ДТП погибло три человека. Пострадавший в результате ДТП водитель японской иномарки был обслужен амбулаторно. На момент ДТП мужчина был трезв.

Вечером того же дня на 1279 км в Мончегорске на улице Грузовой автомобиль «Шевроле Ланос», на нерегулируемом перекрестке при повороте налево не предоставил преимущество в движении автомобилю ВАЗ-21144 и столкнулся с ним. Далее отечественный автомобиль откинуло на «Шевроле Ланос». Водитель ВАЗа была обслужена амбулаторно.

Лента новостей