16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:38 Суббота 7 февраля 2026

Стали известны соперники России на Чемпионате мира по футболу 2018

13:36 – 2 декабря 2017

Действующий чемпион мира и обладатель Кубка конфедераций сборная Германии попала в группу со шведами, мексиканцами и южнокорейцами

В Москве в минувшую пятницу состоялась жеребьевка финального этапа чемпионата мира 2018 года по футболу. По её результатам соперниками сборной России стали команды Египта, Саудовской Аравии и Уругвая. Главный тренер сборной России Станислав Черчесов заявил, что он пока плохо знаком с возможностями соперников.

«Нельзя сказать, доволен я или нет, группа такая, какая есть. Не знаю ни одну из этих команд, никогда не видел их», - приводит слова Черчесова ТАСС.

14 июня в Москве состоится матч России против Саудовской Аравии, с Египтом наша сборная сыграет 19 июня в Санкт-Петербурге, в 25 июня в Самаре состоится игра с Уругваем. В 1/8 финала выйдут сборные, занявшие в группе первое и второе места.

Действующий чемпион мира и обладатель Кубка конфедераций сборная Германии попала в группу со шведами, мексиканцами и южнокорейцами.

Лента новостей

Наши гости

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Самые читаемые

Проблемами инвалида из Мурманска заинтересовались в СКР

19:38 – 7 февраля

Выставка, посвящённая саамской мастерице Анастасии Мозолевской, открылась в Мурманске

16:37 – 7 февраля

Северяне потеряли более миллиона рублей, поверив мошенникам

15:20 – 7 февраля

Ветерана из Апатитов наградят знаком отличия

12:48 – 7 февраля

Огурцы собираю вёдрами: пользуюсь советом агрономов времён СССР — о чем написали в старой советской газете

21:02 – 7 февраля

Японцы моют полы руками — наличие роботов их не останавливает: почему это считается духовной практикой

20:03 – 7 февраля

7 вещей, без которых не обойтись в полярную ночь: они улучшают быт — настроение тоже поднимают

18:01 – 7 февраля