16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
2:06 Воскресенье 6 июля 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

Из Мурманска отменены рейсы в Москву и Нижний Новгород

0:25 – 6 июля

Работа после официального выхода на пенсию: блажь или необходимость — чем занять себя на заслуженном отдыхе

2:02 – 6 июля

Гороскоп для всех знаков на неделю, которая начнется 7 июля — скучать не придется никому

0:51 – 6 июля

Суббота позади, но что ждет три знака в воскресенье: Рыбы увидят вещий сон, а Водолеи отправятся на вечеринку

0:45 – 6 июля

Пилот авиакомпании «Россия» принял участие в финальной жеребьевке FIFA 2018

16:30 – 2 декабря 2017

Суперболельщики – люди разного возраста, пола, профессий и увлечений, но они объединены одной большой мечтой – принять Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России

Пилот-инструктор авиакомпании «Россия» Владимир Воробьев, стал Суперболельщиком и принял участие в финальной жеребьевке Чемпионата мира по футболу FIFA 2018. В церемонии приняли участие представители делегаций 32 команд-участниц турнира, легендарные футболисты, известные артисты. Вместе с ними за церемонией следили 11 почетных зрителей – жителей городов-организаторов.

Суперболельщики – люди разного возраста, пола, профессий и увлечений, но они объединены одной большой мечтой – принять Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России, продемонстрировать свою любовь к этой замечательной игре.

Авиакомпания «Россия» является многолетним партнером и официальным перевозчиком футбольного клуба «Зенит». Airbus A319 с бортовым номером VQ-BAS стал первым воздушным судном, раскрашенным в цвета российского футбольного клуба.

Главная футбольная церемония года прошла 1 декабря, в Кремле при участии президента России Владимира Путина, а также звезд мирового футбола. В результате жеребьевки стали известны соперники сборной России на домашнем чемпионате мира и распределение команд по группам и городам.

Лента новостей