16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:16 – Воскресенье – 25 октября 2026

В Мурманской области пройдут решающие матчи по мини-футболу

15:00 – 4 декабря 2017

Победители регионального этапа получат право представлять свой регион на Всероссийском финале Общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу» в Подмосковье

В Никеле и Мончегорске 5 и 8 декабря пройдут решающие для команд Кольского полуострова матчи в рамках программы «Мини-футбол – в школу. Регион Заполярье», сообщает Ассоциация мини-футбола России.
В решающем этапе проекта примут участие сильнейшие школьные команды мальчиков и девочек четырёх возрастных групп из Мончегорска, Никеля и Заполярного.

Победители регионального этапа получат право представлять свой регион на Всероссийском финале Общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу» в Подмосковье. Решающие игры пройдут в два этапа.
В первый день соревнований поединки примет СК «Металлург» в Никеле. Будет выбрано две сильнейших группы мальчиков и девочек.
Второй этап состоится уже в Мончегорске, ареной проведения станет СК «Гольфстрим». Сильнейших победителей составят ещё две группы мальчиков и девочек.
Совместная программа АМФР и «Норильского никеля» «Регион Заполярье», созданная благодаря поддержке металлургической компании, призвана придать импульс развитию мини-футбола в Мурманской области.

Благодаря данной программе команды северных территорий нашей страны получили возможность прямого выхода во Всероссийский финал проекта «Мини-футбол – в школу». Общее число участников проекта ежегодно приближается к отметке в 1,5 млн человек.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Замёрзшие растения.

Тёплый осенний день ожидается в Мурманской области 25 октября

7:50 – 25 октября

Крабовые палочки с сыром

Шеф-повар назвал главный хит новогоднего стола 2027: рулетики из крабовых палочек с сырной шапкой, Оливье и Шуба отдыхают

6:23 – 25 октября

Кровля

Строитель раскрыл главную ошибку при монтаже кровли: обычные саморезы протекают через год, а спецкрепеж служит 30 лет

2:13 – 25 октября

Котлеты

Забудьте про жесткие котлеты: всего 1/4 ложки копеечного средства сделают фарш сочным и нежным

22:56 – 24 октября