16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:19 Суббота 4 июля 2026

За выходные сотрудники Росгвардии приняли участие в поимке двух преступников

17:14 – 4 декабря 2017

Оба правонарушителя были обнаружены нарядами групп задержания вневедомственной охраны по месту жительства и доставлены в отделения полиции для дальнейшего разбирательства

В минувшие выходные сотрудники Отдела вневедомственной охраны по Мурманску приняли участие в раскрытии двух преступлений.

Сотрудникам Росгвардии от полицейских поступили ориентировки на розыск гражданина 1991 года рождения, подозреваемого в краже, и гражданина 1981 года рождения, подозреваемого в подделке документов.

В первом случае ранее судимый мурманчанин в ноябре текущего года вместе со своей сожительницей похитил из квартиры 26-летней гражданки комод и телевизор на сумму около 50 тысяч рублей.

Также разыскивался мужчина, который предъявил при подаче заявления о регистрации брака паспорт с признаками подделки. После того как сотрудники полиции установили, что штамп о регистрации по месту жительства поддельный, заявка о задержании гражданина была передана сотрудникам Росгвардии.

Оба правонарушителя были обнаружены нарядами групп задержания вневедомственной охраны по месту жительства и доставлены в отделения полиции для дальнейшего разбирательства. В обоих случаях возбуждены уголовные дела.

Фото: VistaNews.ru

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
БАНК «МСКБ» 77.90 / 83.00 88.00 / 92.00
МОРСКОЙ БАНК 79.50 / 81.80 92.00 / 94.00
Совкомбанк 77.90 / 82.90 89.60 / 95.10
Форабанк 79.10 / 81.70 92.00 / 94.20

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

СИЗО.

Гедиректора порта «Лавна» заключили под стражу

20:12 – 3 июля

СИЗО.

Директора мурманской строительной компании заключили под стражу в Москве

14:54 – 3 июля

Наручники в руках полицейского

Две жительницы Мурманска похитили 13-летнюю девочку, требуя с отца выкуп

14:41 – 3 июля

Телефон в руках

В Мурманске ограничили мобильный интернет

18:24 – 2 июля