16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:55 – Вторник – 29 сентября 2026

Житель Росляково будет привлечен к уголовной ответственности за угрозы убийством, высказанные в адрес сожительницы

14:23 – 5 декабря 2017

Дознавателем отдела полиции №2 УМВД России по г. Мурманску в отношении 31-летнего жителя Росляково возбуждено уголовное дело по факту высказанных угроз убийством

МУРМАНСК/ 5 декабря - В дежурную часть отдела полиции №2 обратилась жительница Росляково, 1984 года рождения, с заявлением о том, что сожитель угрожал ей убийством.

Полицейские установили, что конфликт между мужчиной и женщиной в квартире по улице Заводская произошел на бытовой почве. В ходе ссоры мужчина пригрозил заявительнице убийством, замахиваясь при этом топором. Потерпевшая угрозы насилия восприняла реально и обратилась за помощью в полицию.

Участковыми уполномоченными отдела полиции №2 УМВД России по г. Мурманску подозреваемый, неработающий, ранее не судимый 31-летний житель Росляково, был установлен и доставлен в отдел полиции.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Максимальная санкция данной части статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет. Избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

УМВД России по городу Мурманску

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

T2 прокачал розницу в Мурманской области

13:35 – 29 сентября

Прокуратура Мурманской области

Житель Кировска поплатился за оскорбление соседки 23 тысячами рублей

13:25 – 29 сентября

компьютерная мышь

Доля организаций, столкнувшихся с киберугрозами, выросла в Мурманской области

12:56 – 29 сентября

Деньги в женской руке

Жительница региона лишилась доплаты к пенсии из-за ошибки соцучреждения

12:00 – 29 сентября

«Воронец»

Не рвите эти цветы: ботаник назвал 12 краснокнижных растений, за которые грозит штраф до полумиллиона

12:26 – 29 сентября

Рябиновое варенье

Рябиновое варенье по бабушкиному рецепту: горечь уходит за одну ночь, ягоды становятся рубиновыми, а зимний чай превращается в лекарство

9:13 – 29 сентября

Духовой шкаф

Ящик под духовкой — не кладовка для сковородок: производитель раскрыл его настоящее назначение, о котором молчат инструкции

6:04 – 29 сентября