В рамках форума проходят конференции, посвященные вопросам развития и функционирования автомобильного, авиационного, железнодорожного, морского и речного транспорта. Выставка, в свою очередь, наглядно демонстрирует новинки и достижения предприятий отрасли
ВМоскве 6-8 декабря проходит«Транспортная неделя» – комплекс мероприятий, куда входят XI Международный форум «Транспорт России», XI Международная выставка «Транспорт России», заседания межправительственных организаций по вопросам взаимодействия в области транспорта, XV Международная конференция «Рынок транспортных услуг: взаимодействие и партнерство» и другие.
В рамках форума проходят конференции, посвященные вопросам развития и функционирования автомобильного, авиационного, железнодорожного, морского и речного транспорта. Выставка, в свою очередь, наглядно демонстрирует новинки и достижения предприятий отрасли.
В работе форума и выставки «Транспорт России» ежегодно принимают участие свыше 7500 человек. Суммарное количество участников – более 9500.
Пленарное заседание форума в этом году проходит под девизом «Транспорт России. В гармонии с природой». Участники встречи обсудят, для каких видов транспорта актуально альтернативное топливо, насколько освоение новых месторождений стимулирует переход морского транспорта на СПГ и обеспечение экологической безопасности в Арктике, а также государственную программу по внедрению газомоторного топлива на транспорте и «зеленые» фонды развития.
Завтра в рамках форума состоится деловой завтрак министра транспорта России. В центре внимания участников – привлечение инвестиций в проекты транспортной инфраструктуры. Речь пойдет о подходах к формированию государственной программы по развитию транспортной системы на принципах проектного управления, актуализации и корректировке Транспортной стратегии до 2035 года, применении принципов инфраструктурной ипотеки в области транспорта, механизмах снижения рисков и издержек для инвесторов.
В своем выступлении Марина Ковтун расскажет о синхронизации развития транспортной инфраструктуры проекта «Комплексное развитие Мурманского транспортного узла» с применением различных источников финансирования.
12:47 – 26 мая
11:52 – 26 мая
10:49 – 26 мая
10:34 – 26 мая
Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
19:04 – 26 мая
18:01 – 26 мая
17:14 – 26 мая
16:42 – 26 мая
21:09 – 26 мая
20:13 – 26 мая
19:08 – 26 мая
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 71.50 / 80.00 | 85.00 / 88.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 75.30 / 76.70 | 88.75 / 90.65 |
| Совкомбанк | 71.05 / 78.05 | 84.80 / 92.80 |
| Форабанк | 74.00 / 76.40 | 87.70 / 91.20 |
14:23 – 25 мая
17:33 – 23 мая
9:04 – 22 мая
12:20 – 21 мая