16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:53 Четверг 4 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

«Облачный танцор» стал главным цветом 2026 года

20:17 – 4 декабря

Победа по буллитам принесла «Арктике» одно очко

19:32 – 4 декабря

Власти Мурманска не будут ограничивать езду на электросамокатах

18:51 – 4 декабря

Жизнь на море в эпицентре культуры

18:02 – 4 декабря

Каждую зиму одно и то же: как выпроводить мышей из дома — гуманные способы и не очень

20:42 – 4 декабря

Закон для неисправимых: подростковая преступность вышла из-под контроля — детей начнут судить как взрослых

20:27 – 4 декабря

Год судьбы наступит для одного знака зодиака: 2026-й станет временем вашего триумфа — деньги, карьера и любовь в одном флаконе

20:02 – 4 декабря

Сотрудник полиции задержан по подозрению в совершении убийства

12:12 – 7 декабря 2017

В ближайшее время следователь СК обратится в суд с ходатайством об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу

Следственные органы Следственного комитета России по Мурманской области совместно с сотрудниками УУР УМВД России по Мурманской области в рамках уголовного дела, расследуемого по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), задержали сотрудника полиции, подозреваемого в совершении убийства.

Установлено, что 4 декабря на берегу озера Комсомольское в Мончегорске обнаружено тело мужчины, 1960 года рождения. При осмотре места происшествия на теле обнаружены множественные колото-резанные ранения груди и конечностей, свидетельствующие об умышленном причинении смерти.

«Следователями и следователями-криминалистами СКР при взаимодействии с сотрудниками полиции незамедлительно были организованы мероприятия по установлению обстоятельств произошедшего и задержанию подозреваемого», – сообщили «Би-порту» в пресс-службе СКР.

В ближайшее время следователь СК обратится в суд с ходатайством об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего. Назначен комплекс необходимых экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается.

Лента новостей