"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
6:04 – 2 июля
5:30 – 2 июля
5:15 – 2 июля
13 декабря Jazz & Blues Cafe посетят гости - известный в регионе Баренц русско-норвежский проект «Barents Jazz Trio»
В эту среду, 13 декабря, Jazz & Blues Cafe посетят гости - известный в регионе Баренц русско-норвежский проект «Barents Jazz Trio». Участниками трио являются известные музыканты Баренц-региона из Норвегии и России. Проект родился из многолетнего сотрудничества музыкантов на разных площадках, он уникален как своим специфичным звучанием, так и составом.
Hallgeir Pedersen - гитара (Норвегия)
Принимал участие во многих известных фестивалях (Varanger festival, Trondheim jazz festival, Urband Camp). Работал со многими европейскими и российскими джазовыми звездами, записал несколько альбомов в составе различных проектов.
Илья Ершов - скрипка (Архангельск)
Закончил Петрозаводскую консерваторию как академический музыкант. Участник джазовых фестивалей в России и Норвегии (в том числе «Джаз над Волгой», «Дни джаза», «Арктик джаз», «Varanger festival»). Играл с многими российскими звездами джаза, включая Олега Анохина, Стаса Майнугина, Виктора Колесова. Пишет музыку для спектаклей.
Георгий Стрелков - контрабас (Архангельск)
Контрабасист и бас-гитарист, аранжировщик и автор музыки. Учился в Российской Академии Музыки им.Гнесиных. Выступал со многими российскими и зарубежными музыкантами. Участник российских и международных фестивалей («Джаз над Волгой», «Дни джаза», «Арктик джаз», «Varanger festival»).
Помимо этого на сцене клуба «Ледокол» выступит новый проект Виталия Кондакова под названием «The Chimes». Также выступят резиденты Jazz & Blues Cafe и конечно будет отличный джем с участием норвежских, архангельских и мурманских музыкантов в конце вечера.
Так что в эту среду на сцене клуба «Ледокол» отеля «Park Inn by Radisson Полярные Зори» будет жарко и весело.
17:22 – 1 июля
16:08 – 1 июля
15:39 – 1 июля
13:32 – 1 июля
12:07 – 1 июля
11:39 – 1 июля
10:43 – 1 июля
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 78.50 / 82.90 | 90.00 / 94.00 |
БАНК «МСКБ» | 78.00 / 82.00 | 89.00 / 93.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 80.50 / 82.50 | 90.50 / 92.30 |
ПСБ | — / — | — / — |
10:57 – 1 июля
10:28 – 30 июня
15:20 – 27 июня
12:41 – 27 июня