16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:24 Понедельник 9 марта 2026

За минувшие сутки на дорогах региона пострадало два ребенка

8:55 – 13 декабря 2017

Утром в Мурманске на улице Кирова автомобиль «Хендай» сбил 6-летнего мальчика, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия ребенок был обслужен амбулаторно

За прошедшие сутки в Мурманской области зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых 10 человек получили травмы различной степени тяжести, в том числе 2 ребенка.

Так, вчера в Кировске на съезде к рабочей площадке экскаватора «КАТ» центрального карьера Восточного рудника водитель, управляя автомобилем «Урал» из-за неисправности тормозной системы наехал правыми колесами на каменную насыпь карьера, из-за чего автомобиль перевернулся. В результате ДТП пассажир автомобиля - 43-летний мужчина - обслужен амбулаторно.

Утром того же дня в Мурманске на улице Кирова автомобиль «Хендай» сбил 6-летнего мальчика, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия ребенок был обслужен амбулаторно.

12 декабря на 1241 км автодороги М-18 «Кола», Мончегорского района водитель автомобиля «Ниссан» при обгоне, на участке дороге, где этот манёвр запрещен, столкнулся с автомобилем «Мазда». В результате ДТП водитель автомобиля «Ниссан», 20-летний молодой человек и его пассажиры, 30-летняя женщина и 6-летний мальчик госпитализированы.

Днем в Мурманске на проспекте Героев-Североморцев «ГАЗель» при повороте налево на разрешающий сигнал светофора сбила 66-летнюю женщину. В результате ДТП женщину обслужили амбулаторно.

Фото: Владимир Сенин

Лента новостей

Наши гости

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Самые читаемые

Жительницам дома-интерната делают стрижки, маникюр и макияж

Проживающим в мурманском доме-интернате женщинам сделали стрижки, маникюр и макияж

20:08 – 9 марта

Жители Мурманска на встрече с руководителями административных округов.

Руководители административных округов Мурманска встретились с местными жителями

18:15 – 9 марта

Тюльпаны в Кировске

Эксклюзивные экскурсии проведут в ботаническом саду Кировска

17:20 – 9 марта

Сотрудник полиции

Судимый за убийство и грабёж мужчина попался на краже сыра в Мурманске

16:24 – 9 марта

В доме теперь легче дышится: избавьтесь от них уже сегодня — станет чище и уютнее

20:44 – 9 марта

Кассовый аппарат с чеком

Налог на вклады 2025: кому придется отдать часть процентов государству и как рассчитать свой вычет

20:20 – 9 марта

Их не проведёшь: 4 знака Зодиака со встроенным детектором лжи — видят врунишек насквозь

19:44 – 9 марта