16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:11 Вторник 4 ноября 2025

По факту смерти малыша в Мурманском центре социальной помощи проводится проверка

11:40 – 16 декабря 2017

В рамках следственных мероприятий учреждением предоставлены все необходимые документы, включая видеозапись

По факту смерти ребёнка 2011 года в центре социальной помощи семье и детям проводится проверка. В рамках следственных мероприятий учреждением предоставлены все необходимые документы, включая видеозапись.

Как ранее сообщал «Би-порт», накануне в отделении социальной реабилитации детей-инвалидов мальчику с множественными нарушениями функций организма стало плохо. О случившемся были немедленно проинформированы родители, вызвана бригада скорой медицинской помощи. Несмотря на все усилия специалистов спасти малыша не удалось.

«Мы все остро переживаем случившуюся трагедию и выражаем глубокие соболезнования семье. Это единственный случай за все время работы Центра, оказывающего особенные социальные услуги и очень значимого для города. В учреждении работают высококвалифицированные специалисты, что отмечалось в ходе многочисленных проверок в рамках государственного контроля. Мной дано распоряжение провести детальный пошаговый анализ действий сотрудников, мы оказываем максимальное содействие следственным органам, - отметил министр.

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 81.00 / 83.25 93.25 / 96.25
БАНК «МСКБ» 79.00 / 83.00 91.00 / 97.00
МОРСКОЙ БАНК 80.80 / 84.00 93.00 / 96.50
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Уголовное дело возбуждено после укрупнения детских садов в Мончегорске

13:40 – 2 ноября

В 2028 году турпоток в Мурманскую область может перевалить за миллион человек

13:00 – 1 ноября

Губернатор Андрей Чибис снова попросил федеральные власти помочь арктическим регионам с повышением МРОТ

17:02 – 31 октября

Хоккеистов команды «КСШОР-Арктика» наградили медалями СФ «За проявленное мужество»

16:26 – 31 октября