16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:02 Среда 3 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Глава ВТБ Костин: банк не рассчитывает на резкое изменение санкционной политики

18:38 – 3 декабря

«Роснефть»: нефтебаза в Кировске не могла стать источником загрязнения

17:47 – 3 декабря

T2 вновь дарит новогодние подарки – теперь каждому

17:14 – 3 декабря

Глава ВТБ Костин считает, что доллар будет стоить больше 90 рублей в 2026 году

16:55 – 3 декабря

Наследник, изменивший историю: ранняя смерть одного князя подарила России Николая II — травма на скачках убила русского царя спустя годы

18:33 – 3 декабря

Хлама больше нет: 8 вещей, которые не нужны вашей кухне — смело на помойку

18:07 – 3 декабря

Лёгкая нажива для мошенника: какие 3 вида сообщений нельзя хранить в телефоне — как узнала, теперь удаляю сразу

17:43 – 3 декабря

Житель флотской столицы украл 11 пачек кофе из магазина

13:40 – 16 декабря 2017

В содеянном он признался, однако похищенное успел продать, а вырученные с продажи денежные средства потратить по своему усмотрению

В отношении жителя Североморска возбудили уголовное дело по факту кражи из магазина. В полицию обратился директор одного из магазинов, расположенного в Ленинском округе Мурманска. Он рассказала, что один из посетителей магазина совершил кражу 11 упаковок кофе на сумму 5826 рублей, после чего скрылся.

После просмотра записей с камер видеонаблюдения полицейские установили личность злоумышленника, причастного к совершению кражи. Им оказался житель Североморска 1984 года рождения, ранее неоднократно судимый за имущественные преступления. Преступника задержали. В содеянном он признался, однако похищенное успел продать, а вырученные с продажи денежные средства потратить по своему усмотрению.

Теперь ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

Лента новостей