16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
2:35 Среда 24 апреля 2024

За трое суток на дорогах региона 13 человек пострадали в ДТП, один погиб

10:40 – 18 декабря 2017

За прошедшие выходные на территории Мурманской области зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий

За прошедшие выходные на территории Мурманской области зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 13 получили травмы различной степени тяжести.

Так, в пятницу в Мурманске на улице Траловой водитель, управляя автомобилем ГАЗ, при выезде с прилегающей территории не предоставил преимущества в движении автомобилю «Тойота» и допустил с ней столкновение. В результате происшествия водителя автомобиля «Тойота» обслужили амбулаторно.

15 декабря на 1118 км автодороги «Кола» Кандалакшского района водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2110, по неустановленной причине допустил столкновение с автомобилем дорожной службы «Скания», осуществляющим дорожные работы по расчистке проезжей части от снега. В результате происшествия водитель автомобиля ВАЗ скончался на месте ДТП, а его пассажиры - мужчины 46 и 39 лет - госпитализированы. По данному факту проводится проверка.

В субботу утром на 1244 км автодороги «Кола» Мончегорского района водитель, управляя автомобилем «Рено Меган», при обгоне не убедился в безопасности своего маневра, в результате чего столкнулся с «Фольксвагеном». В результате ДТП водитель автомобиля «Фольксваген» - 45-летний мужчина и его 50-летняя пассажирка - обслужены амбулаторно, а 43-летняя женщина госпитализирована. Пассажиры автомобиля «Рено Меган» - 24-летний молодой человек и 27-летняя молодая женщина - обслужены амбулаторно. По данному факту проводится проверка.

В воскресенье, 17 декабря, около 10 часов 33 минут на 1381 км автодороги «Кола» Кольского района водитель, управляя автомобилем «Ниссан Альмера», при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу автомобилю «Лада Гранда». В результате ДТП 51-летняя женщина госпитализирована в медучреждение.

Фото: Кандалакша Онлайн

Лента новостей