"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
4:45 – 2 июля
4:30 – 2 июля
4:15 – 2 июля
Ежегодная благотворительная акция «Подари ребенку праздник» впервые проводится при поддержке «МегаФона»
В кинокомплексе «Одиссея» 20 декабря состоится праздник для особенных детей и детей из многодетных семей. Участники общественной благотворительной организации «Радуга» увидят новый фильм «Санта и компания», пообщаются с Дедом Морозом и отправят через интернет свои фотографии Снегурочке. Партнером праздника выступила компания «МегаФон».
Ежегодная благотворительная акция «Подари ребенку праздник» впервые проводится при поддержке «МегаФона». Начав сотрудничество с «Радугой» в июле этого года, в 2017 оператор предоставил подопечным организации SIM-карты для звонков по всей России и выхода в интернет, помог с проведением праздника, приуроченного к Дню матери. А предновогодний киносеанс благодаря участию «МегаФона» превратится в праздник с подарками и современными развлечениями. Так, Дед Мороз сделает с ребятами селфи, которое потом все вместе отправят в социальные сети Снегурочке.
«Для ребят, многие из которых только начинают пользоваться телефонами и смартфонами, такая игра будет и интересной, и полезной: они узнают, как работает мобильный интернет и какие жизненные задачи можно решить с его помощью. И, конечно, вместе с новыми знаниями дети получат традиционные подарки», – говорит директор Мурманского отделения компании «МегаФон» Владимир Чуйко.
Вход по приглашениям. Подробная информация в сообществе НКО «Радуга».
17:22 – 1 июля
16:08 – 1 июля
15:39 – 1 июля
13:32 – 1 июля
12:07 – 1 июля
11:39 – 1 июля
10:43 – 1 июля
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 78.50 / 82.90 | 90.00 / 94.00 |
БАНК «МСКБ» | 78.00 / 82.00 | 89.00 / 93.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 80.50 / 82.50 | 90.50 / 92.30 |
ПСБ | — / — | — / — |
10:57 – 1 июля
10:28 – 30 июня
15:20 – 27 июня
12:41 – 27 июня