16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
4:37 Суббота 4 июля 2026

В декабре можно открыть счёт в СКБ-банке и получить бонусы

6:00 – 19 декабря 2017

Тарифные планы направлены на максимальное удовлетворение потребностей клиента в зависимости от величины предприятия

Накануне ПАО «СКБ-банк» запустил новые тарифные планы по расчетно-кассовому обслуживанию, которые прекрасно подойдут как для молодых предпринимателей, совершающих первые шаги в бизнесе, так и для компаний, ведущих бизнес более года и нуждающихся в целом пакете услуг, связанных с РКО.

Тарифные планы направлены на максимальное удовлетворение потребностей клиента в зависимости от величины предприятия, а их название говорит само за себя – «Выгодный старт», «Активный рост», «Надежное решение» и «Высшая лига». Клиентов ждут приятные дополнительные бонусы в виде бесплатного открытия расчетного счета и корпоративной карты Visa Business Unembossed Instant. Кроме того, клиентам СКБ-банка предоставляется пакет бесплатных платежей в зависимости от выбранного тарифного плана, а также бесплатное подключение услуги SMS-информирования по расчетному счету и счету корпоративной карты.

Особого внимания заслуживает новая услуга СКБ-банка по проверке контрагентов «Светофор» - сервис автоматической проверки контрагентов, с помощью которого в режиме online можно получить аналитическую справку со всеми существенными фактами. Сервис сигнализирует об информации, требующей повышенного внимания и изучения, и клиент получает информацию, формируя платежное поручение.

Для обеспечения доступа к расчетному счету в любое время и в любом месте, достаточно лишь установить на смартфон бесплатное приложение СКБ-банка. С помощью него вы сможете отправлять платежи контрагентам, формировать выписки и просматривать остатки на своих расчетных счетах и депозитах.

Оформить заявку на открытие расчетного счета можно на сайте СКБ-банка.

8-800-1000-600 (звонок бесплатный, круглосуточно)

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
БАНК «МСКБ» 77.90 / 83.00 88.00 / 92.00
МОРСКОЙ БАНК 79.50 / 81.80 92.00 / 94.00
Совкомбанк 77.90 / 82.90 89.60 / 95.10
Форабанк 79.10 / 81.70 92.00 / 94.20

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

СИЗО.

Гедиректора порта «Лавна» заключили под стражу

20:12 – 3 июля

СИЗО.

Директора мурманской строительной компании заключили под стражу в Москве

14:54 – 3 июля

Наручники в руках полицейского

Две жительницы Мурманска похитили 13-летнюю девочку, требуя с отца выкуп

14:41 – 3 июля

Телефон в руках

В Мурманске ограничили мобильный интернет

18:24 – 2 июля