16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:27 – Суббота – 10 октября 2026

В Мурманской области под колеса автомобилей продолжают попадать пешеходы

8:10 – 19 декабря 2017

Вечером в понедельник в Росляково на Североморском шоссе водитель, управляя автомобилем «Вольво», сбил 42-летнюю женщину

За прошедшие сутки в Мурманской области зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в которых пять человек получили травмы различной степени тяжести.

Так, в понедельник утром в Мурманске на проспекте Ленина водитель, управляя автомобилем «Мазда», при повороте налево не уступил дорогу автомобилю «Тойота», который двигался без изменения направления движения. В результате ДТП пассажирка автомобиля «Тойота» обслужена амбулаторно.

Утром того же дня в Североморске на улице Колышкина автомобиль «Рено» сбил пешехода, который переходил проезжую часть вне пешеходного перехода в зоне его видимости. В результате ДТП 52-летняя северянка обслужена амбулаторно.

Днем 18 декабря в Мурманске на улице Гагарина водитель, управляя автомобилем «Мазда», при преследовании сотрудниками полиции не справился с управлением и допустил наезд на ограждение. В результате ДТП водитель японского автомобиля был обслужен амбулаторно.

Вечером в понедельник в Росляково на Североморском шоссе водитель, управляя автомобилем «Вольво», сбил 42-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. От удара пешехода откинуло на встречный автомобиль «Грэйт Волл». В результате ДТП пострадавшая госпитализирована в медучреждение.

Закончился первый рабочий день недели очередным сбитым пешеходом. В Апатитах на улице Строительная водитель, управляя автомобилем ВАЗ, сбил пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход обслужен амбулаторно.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Куклы.

Важность архивных документов и привлечение внимания к историческому наследию станут темами для встречи экспертов в Мурманске

15:15 – 10 октября

Вид на Мурманск.

Когда состоятся встречи глав округов с мурманчанами на предстоящей неделе

14:18 – 10 октября

Стойка регистрации в аэропорту.

Один рейс отменён и два задерживаются с прибытием в Мурманск 10 октября

13:20 – 10 октября

Медики.

В Мурманской области началась терапия препаратом, способным распознать и уничтожить опухолевые клетки

12:44 – 10 октября

Верхняя одежда осенью

«Бабушкины» куртки оставьте в прошлом: стилист назвал 3 варианта верхней одежды на холодную осень — выглядят дорого, греют лучше

17:59 – 10 октября

Урожай яблок

Яблоки уже некуда девать: 7 способов использовать остатки урожая, когда варенье и компоты надоели — пирог, чипсы, уксус

15:08 – 10 октября

Фортуна, автомобиль, внедорожник, рамник

Fortuner вместо Prado: рама, дизель и автомат и приятная цена

13:01 – 10 октября