16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:57 Суббота 10 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Пять человек пострадали в ДТП под Пушным

10:43 – 10 января

Погоду в Мурманской области определит поле повышенного атмосферного давления

9:02 – 10 января

Тайна Советского Союза: зачем в СССР повсеместно высаживали тополя — их пух сводит с ума каждое лето

10:27 – 10 января

Пальчики оближешь: лучшие рецепты маринада для сочного мяса и шашлыка — одобрено экспертами

9:26 – 10 января

Гороскоп на воскресенье, 11 января 2026 года, для всех знаков Зодиака: Стрельцам — успех, Девам — осмысление, Козерогам — прилив энергии

4:44 – 10 января

Декабрьскую зарплату врачам Мурманской области выплатят из резервного фонда

6:31 – 20 декабря 2017

Соответствующее постановление подписала губернатор Марина Ковтун

Министерство здравоохранения Мурманской области получит 90 млн рублей из резервного фонда. Соответствующее постановление подписала губернатор Марина Ковтун. Деньги будут направлены на выплату заработной платы и страховых взносов на заработную плату в декабре 2017 года.

Напомним, программа «Арктический доктор», направленная на привлечение врачей в северные регионы, потребует для Мурманской области 1,2 млрд рублей. Областной бюджет был готов выделить только 500 млн рублей собственных средств. Несмотря на то, что на федеральном уровне программа ещё не утверждена из-за разногласий с Минфином и Минздравом, Марина Ковтун заявила, что уже с середины 2018 года регион будет реализовывать программу своими силами.

Лента новостей