16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:42 Четверг 20 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

ХК «Арктика» уступил «Калуге» в гостях

13:31 – 20 ноября

Ответственный за содержание детского игрового комплекса осужден в Мурманске

13:13 – 20 ноября

Порядок принятия решения о консервации объектов капитального строительства госсобственности утверждён в Мурманской области

12:41 – 20 ноября

В Мурманском областном краеведческом музее появится выставка за 3,5 млн рублей

12:24 – 20 ноября

Секрет 58 лет семейного счастья: Вера Алентова хранит письма мужа — история одной любви

13:29 – 20 ноября

Растрясите лимфосистему — если не сделаете, то будут постоянные отеки: 7 правил, которые выведут ваш ЗОЖ на новый уровень

13:13 – 20 ноября

Гороскоп от вселенной — узнайте, кому улыбнётся судьба, вот они этот и 3 знак Зодиака

13:03 – 20 ноября

«Севжилсервис» приглашает на большой новогодний праздник

7:25 – 21 декабря 2017

На празднике детей ждёт встреча с Дедом Морозом, Снегурочкой и конечно же супергероем Севжилменом

Традиционное новогоднее представление устроит управляющая компания «Севжилсервис» 27 декабря в 19:00 на площадке возле дома № 10 по ул. Александрова. На празднике детей ждёт встреча с Дедом Морозом, Снегурочкой и конечно же супергероем Севжилменом. А ребят, принявших участие в конкурсе поделок «Я бросаю мусор в урну», ждёт ещё награждение и сладкие призы.

«Ежегодно в преддверии Нового года «Севжилсервис» проводит конкурс поделок среди жителей своего фонда, – рассказывает Ирина Кузьмичёва, специалист отдела развития. – В этом году, в сюжете поделки нужно было отразить тему чистоты, бережного отношения к городу в целом и к своему дому в частности».

По итогам конкурса путём народного голосования в социальной сети «ВКонтакте» было выбрано 6 победителей, во дворах которых управляющая компания установила новогодние ёлки:

- ул. Ушакова, д. 5/1 для Ксении и Арины Бильдяковых

- ул. Халатина, д. 14 для Даши и Егора Якимовых

- ул. Ивченко, д. 17 для Даниила Пронина

- ул. Хлобыстова, д. 32 для Арсения Фёдорова

- пр. Героев-Североморцев, д. 7/1 для Ивана Филипова

Главные призёры - Ростислав и Роман Сорокины - помимо ёлки в свой двор на ул. Александрова, д. 24/1, получат снегокат.

На новогодний праздник могут прийти все желающие! Ведущая Елена Гудвин никому не даст заскучать. Школа танца «Inside» покажет несколько танцевальных движений, которые позволят всем почувствовать себя королями танцпола на дискотеке, которая завершит шоу. Хорошее, воздушное настроение вместе с шариками подарит страховая компания «Согазмед». А найти себя на снимках можно будет в фотоотчёте от Надежды Пархоменко.

Подробности ищите в группе вКонтакте.

Лента новостей