"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
8:02 – 9 июля
7:30 – 9 июля
6:45 – 9 июля
В рамках открытия первого новогоднего турнира в истории Северной военной хоккейной лиги
В субботу 23 декабря в 12:00 на стадионе Североморска состоится торжественное открытие первого новогоднего турнира в истории Северной военной хоккейной лиги, в которую вошли 19 команд соединений, частей и организаций Северного флота, Министерства обороны и других силовых структур, дислоцирующихся в Мурманской области.
«Украшением церемонии станет выставка вооружения и военной техники береговых войск флота. Зрители смогут увидеть и потрогать бронетранспортёры, артиллерийские установи и системы залпового огня, сфотографироваться возле них, а также прокатиться на новых армейских снегоходах А-1. Для катания гостей специально подготовлены две площадки на стадионе недалеко от хоккейной коробки», – сказали «Би-порту» в пресс-службе СФ.
Сразу после открытия на центральном стадионе пройдёт игра команд второго дивизиона. Сборная подводников «Тайфун» из Гаджиева встретится с хоккеистами ракетно-артиллерийской бригады Кольской флотилии разнородных сил, объединённых в команду «Бастион». На ещё одной хоккейной коробке, расположенной на улице Полярной в Североморске в 15:00 состоится матч «Штурма» – мотострелкового соединения из Печенги и «Альфы».
В этот же день в 13:30 на площадке в посёлке Сафоново-1 сыграют команды первого дивизиона: «Медведи» из Заозёрска и хозяева ледового корта – сборная армии ВВС и ПВО «Гроза».
В воскресенье 24 декабря в 12:00 пройдут встречи сразу восемь команд на четырёх площадках. На центральном стадионе сыграют «К-21» штаба Северного флота и «Спасатель» управления поисковых и аварийно-спасательных работ. В гарнизоне авиаторов Североморск-3 встретятся «Палубник» и «Пётр Великий». В Алакуртти на матч выйдут хоккеисты «Арктики» и «Армейца». На улице Полярной пройдёт матч между победителем предыдущей встречи «Штурм» – «Альфа» и ещё одной североморской командой – «Шквал».
Вечером 25 декабря в Полярном действующий чемпион – команда первого дивизиона «Альбатрос» примет «Торос», а 26 декабря в Мурманском спортивном центре «Авангард» «Ракета» сыграет с «Полярной звездой»
Остальные игры будут проходить 29 и 30 декабря, а также 2 и 3 января по результатам состоявшихся матчей. Финал и закрытие новогоднего турнира планируется 4 января на североморском стадионе.
17:13 – 8 июля
15:55 – 8 июля
15:40 – 8 июля
15:04 – 8 июля
13:37 – 8 июля
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 80.15 / 82.95 | 91.90 / 93.90 |
БАНК «МСКБ» | 78.00 / 82.00 | 89.00 / 92.50 |
МОРСКОЙ БАНК | 79.00 / 80.80 | 90.00 / 93.50 |
ПСБ | — / — | — / — |
15:55 – 8 июля
12:05 – 8 июля
15:26 – 7 июля
13:01 – 7 июля