16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:17 Четверг 18 сентября 2025

Дарья Старикова из Апатитов встретит Новый год вместе с семьёй

12:00 – 26 декабря 2017

Сейчас она чувствует себя хорошо, через несколько месяцев её ждёт реконструктивная операция

Дарья Старикова из Апатитов, которая проходит лечение от рака в Москве, сможет встретить Новый год вместе с семьёй. Об этом рассказала сама девушка. Сейчас она чувствует себя хорошо, через несколько месяцев её ждёт реконструктивная операция.

«Для меня это самый большой подарок в жизни. Я всегда будут благодарна этим людям, которые боролись за мою жизнь, которые меня лечат, меня поддерживают. Это само настоящее чудо. Я всегда говорила, что надо верить в чудеса, чудеса случаются», - рассказала Старикова.

Ранее губернатор Мурманской области Марина Ковтун сообщила, что Дарья хочет лично поблагодарить президента Владимир Путина.

Дарья Старикова в прямом эфире рассказала президенту о проблемах с медициной в городе и о своем заболевании, которое ей диагностировали на четвертой стадии. Дарью признали потерпевшей по делу о халатности врачей. Девушку перевели в институт онкологии им. Герцена в Москве, где она проходит лечение.

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 81.00 / 84.00 94.50 / 97.00
БАНК «МСКБ» 80.00 / 85.00 95.00 / 101.00
МОРСКОЙ БАНК 82.25 / 85.75 98.00 / 98.90
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Мурманский предприниматель рассказал, как открыть свой магазин

12:30 – 16 сентября

Явка на выборах в Мурманской области составила 24,48%

9:53 – 15 сентября

Два ведомства упразднили в правительстве Мурманской области

9:39 – 15 сентября

Дефицит бюджета Мурманской области планируют увеличить на 4,9 млрд рублей

10:30 – 14 сентября