16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:51 Вторник 9 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

В Мурманской области ежегодно выделяют около 400 миллионов рублей на оказание паллиативной помощи

19:21 – 9 декабря

Минтранс Мурманской области: перевозки на «Клавдии Еланской» нерентабельны

18:38 – 9 декабря

Профессор Замятина: нужен не единый арктический стандарт, а индивидуализация

17:51 – 9 декабря

Чибис представил проект развития Трансарктического коридора до 2050 года

17:36 – 9 декабря

Крабовым палочкам место не только в салате — украсьте новогодний стол тарталетками: яркий акцент праздника

19:32 – 9 декабря

Суровый охранник превратился в атрибут роскоши — мастифы больше не охраняют тибетский покой: селекционеры поработали над статусной собакой

19:27 – 9 декабря

Декабрьский пирог, который пахнет праздником: мандарины с сахаром и немного теста — рецепт, который украсит любой стол

18:33 – 9 декабря

В Мурманске на улице Книповича сбили пешехода

11:21 – 27 декабря 2017

Водитель самостоятельно доставил пострадавшую в травмпункт

За истекшие сутки в Мурманской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия.

Так, 26 декабря в Мурманске на Кольском проспекте водитель, управляя автомобилем ГАЗ, неправильно выбрал дистанцию до стоящего впереди автомобиля ГАЗ. В результате ДТП получили травмы две пассажирки обоих автомобилей.

Днем во вторник на 20 км автодороги «Мишуково – Снежногорск» водитель автомобиля «Ауди А6» выехала на «встречку», и столкнулся с автомобилем «БМВ Х5». В результате ДТП травмы получили оба водителя и пассажир автомобиля «БМВ».

Вчера вечером в Мурманске на улице Книповича водитель автомобиля «Нисан Премьера» сбил женщину, 1953 года рождения, которая переходила дорогу по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. Пострадавшая доставлена в травмпункт водителем, совершившим ДТП.

26 декабря в вечернее время на 1531 км автодороги Р-21 «Кола» в Печенгском районе, водитель автомобиля «Лада Приора», выполняя обгон, выехал на «встречку» и столкнулся с автомобилем «Хендай Сантафе». В результате ДТП госпитализирован пассажир отечественного автомобиля.

Лента новостей